2-комнатная квартира, 57 м²

ID: 47081 Обновлено: 19.05.2020 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Бытха, Бытха улица
  • Площадь (общая) 57 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 23 / 24
  • Количество комнат 2
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 2
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 23
  4. Этажность 24
  1. Площадь (общая) 57 м²
  2. Отделка Ремонт
  3. Планировка Нестандартная
  4. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Уютная, светлая квартира в жилищном комплексе бизнес-класса "Белый Дворец"!

Жилой комплекс Белый дворец разместился в микрорайоне Бытха (Хостинский район). Это экологически чистый, тихий и зеленый район города Сочи.

Высотный дом бизнес-класса с шикарными видовыми характеристиками расположен на первой линии застройки от моря. Расстояние до берега всего 800 метров.А отличную транспортную доступность комплекса обеспечивает его близость к Курортному проспекту. Дорога до центра Сочи на автомобиле займет у Вас менее 10 минут.

На 24-х этажах комплекса Вы найдете все необходимое. На первом этаже дома разместились коммерческие площади, выше расположились 20 жилых этажей с просторными квартирами. Панорамный вид на море открывается с первых этажей.

ЖК Белый дворец - это комфортабельные квартиры с панорамным видом на море, в парковой зоне, подходящие как для отдыха, так и постоянного проживания или инвестиций.

Жилой комплекс Белый дворец имеет собственную закрытую, охраняемую территорию с ландшафтным озеленением и освещением. Вокруг дома разместились гостевая парковка для автомобилей, стоянка для велосипедов, детская площадка и зоны отдыха с уютными лавочками, где в тени деревьев можно укрыться от южного солнца, а также место для барбекю.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут