1-комнатная квартира, 43.7 м²

ID: 49913 Обновлено: 05.01.2021 г.
Сочи, Лазаревский район, посёлок городского типа Дагомыс, Армавирская улица, ЖК "Дагомыс Парк"
  • Площадь (общая) 43,7 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 3 / 12
  • Количество комнат 1
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 1
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 3
  4. Этажность 12
  5. Расстояние до моря 1 500 м
  1. Новостройка ЖК "Дагомыс Парк"
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 43,7 м²
  4. Отделка Черновая

Подробное описание

Жилой комплекс Дагомыс парк - это современный монолитный 13-ти этажный дом бизнес-класса, расположенный в самом сердце посёлка Дагомыс. У комплекса собственная закрытая территория площадью 61 сотка на которой ведется круглосуточное видеонаблюдение. Комплекс построен по оригинальному отвечающему всем новым технологиям проекту и состоит из квартир свободной планировки площадью от 38,2 до 65,9 кв.м. Из окон открывается панорамный вид на море, горы, церковь и Оздоровительный Комплекс «Дагомыс». Современные инженерные и телекоммуникационные системы обеспечивают высокий уровень комфорта. На закрытой территории комплекса расположились: современно-оборудованные детская и спортивная площадки с мягким гиппоалергенным покрытием, наземная свободная парковка на 75 м/м, в том числе и для инвалидов 8 м/м, зона отыха. В доме организована консьерж-служба. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн и красивое освещение в ночное время суток, будут высажены различные цветущие растения в клумбах, а по периметру забора высокие деревья.

ЖК «Дагомыс Парк» расположился в спальном экологически чистом районе г. Сочи на абсолютно ровной местности. В шаговой доступности от него: ТЦ «Дарья», рынок, Сбербанк, магазины, 2 школы, 5 детских садов, салоны красоты, и многое другое. И конечно же самое важное это - море, а в Дагомысе как всем изветно самый лучший бесплатный пляж с чистой водой, широкой береговой линией и мелкой галькой, который расположен 800 метров от комплекса, тоесть пешком 10 минут.

Продажи ведутся по ФЗ 214.

Ипотека: ВТБ, Сбербанк, Совкомбанк, Дельтабанк

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут