5-комнатная квартира, 250 м²

ID: 16541 Обновлено: 08.04.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Светлана, Черноморская На карте
Стоимость 250 000 000 ¤ 1 000 000 ¤/м²
  • Площадь (общая) 250 м²
  • Тип недвижимости Апартаменты
  • Этаж / Этажность 1 / 3
  • Количество комнат 5
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 250 000 000 ¤
  2. Количество комнат 5
  3. Тип недвижимости Апартаменты
  4. Этаж 1
  5. Этажность 3
  6. Вид на море Да
  7. Расстояние до моря 300 м
  1. Тип дома Монолит
  2. Площадь (общая) 250 м²
  3. Площадь (кухня) 50 м²
  4. Отделка Ремонт
  5. Планировка Раздельные
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Мы предлагаем вам квартиру, которая просто вызывает восторг! Это элитные апартаменты, расположенные в доме клубного типа, в самом сердце города Сочи, в культурной зоне. Всего в 5 минутах ходьбы от моря, вы сможете наслаждаться прекрасными пляжами.

Квартира находится в ровной части микрорайона Светлана, всего в 300 метрах от берега. В доме всего 6 квартир, а есть и лифт, чтобы вам было удобно перемещаться.

Внутри квартиры вас ждет стильный ремонт и полная меблировка. Высокие потолки и большие окна создают ощущение простора и света. А на террасе вы найдете зону отдыха с шезлонгами, бассейном, креслами и столом, где можно насладиться чашкой чая или кофе на рассвете. Ремонт выполнен по дизайн-проекту, а мебель изготовлена на заказ. В квартире также имеется современная бытовая техника и сантехника мировых брендов.

Планировка квартиры очень удобная. Здесь есть просторный холл с встроенным гардеробом, кухня-гостиная, четыре спальни и две ванные комнаты. Кухня полностью оборудована встроенной техникой.

Дом, в котором расположены апартаменты, занимает почти гектар земли. На придомовой территории установлены ландшафтные элементы и места для парковки. А для вашей безопасности предусмотрена круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Вы также сможете насладиться всеми преимуществами клубного типа дома. Здесь есть стильно оформленные места для отдыха, включая сауну, бассейн и тренажерный зал. Все это создает атмосферу комфорта и релаксации.

Приезжайте и станьте счастливым обладателем этого роскошного жилья в субтропическом климате на берегу Черного моря. Мы также предлагаем возможность проведения онлайн-показа, чтобы вы смогли оценить все преимущества этой уникальной квартиры. Не упустите свой шанс! Звоните!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Светлана, Черноморская

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут