КП Monteville Village (Монтевиль Вилладж)

ID: 63984 Обновлено: 02.11.2022 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Краевско-Армянское, Саят-Нова На карте
Стоимость 14 000 000 - 62 000 000 ¤
  • Срок сдачи 2 квартал 2023
  • Площадь домов 81 - 400 м²
  • Этажность 2
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Мин. стоимость домов 14 000 000 ¤
  2. Макс. стоимость домов 62 000 000 ¤
  3. Мин. площадь участков 500 м²
  4. Макс. площадь участков 600 м²
  5. Срок сдачи 2 квартал 2023
  1. Площадь домов (от) 81 м²
  2. Площадь домов (до) 400 м²
  3. Этажность 2
  4. Расстояние до моря 6 900 м
  5. Охрана да
  6. Видеонаблюдение да

Подробное описание

КП Monteville Village - это закрытый коттеджный посёлок бизнес-класса с эксклюзивной архитектурой в современном стиле. Данный инвестиционный объект расположен в Хостинском районе Сочи.У проекта исключительная локация. Это один из самых близких к городу коттеджный посёлок, находится в 20 минутах от развитой инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться в любую нужную точку. В то же время рядом нет шумной трассы или железнодорожных путей, поэтому КП Monteville Village сохраняет уединённость и атмосферу спокойствия.
На просторной приватной охраняемой территории всего 34 дома. Их объединяет целостный футуристический дизайн-код. По своей архитектуре данная загородная резиденция не имеет аналогов в Сочи. При оформлении интерьеров собственники имеют возможность воспользоваться решениями, предлагаемыми застройщиком, и получить коттедж с чистовой отделкой. Либо можно выбрать нестандартный дизайн и делать ремонт самостоятельно.
Индивидуальное газовое отопление подведено к каждому дому. Посёлок благоустроен всем необходимым для приятного отдыха и жизни: прогулочные дорожки, продуманный ландшафтный дизайн с зелёными газонами и декоративными растениями, лесопарковая зона, бассейн с шезлонгами и навесами, сауна, детская и спортивная площадки, гостевая парковка.
Коттеджи бизнес-класса в Monteville Village имеют площадь 122,4 или 143 кв.м. У каждого дома есть 2 индивидуальных парковочных места. Кроме того, в посёлке доступен гостевой паркинг. Всё находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением 24/7.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Краевско-Армянское, Саят-Нова

Дома в этом поселке

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут