КП Blue Mountain (Блю Маунтайн)

ID: 63276 Обновлено: 28.10.2022 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Туренко улица На карте
  • Срок сдачи 2 квартал 2023
  • Площадь домов 249,7 - 298,3 м²
  • Этажность 3
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Мин. площадь участков 800 м²
  2. Макс. площадь участков 850 м²
  3. Срок сдачи 2 квартал 2023
  1. Площадь домов (от) 249,7 м²
  2. Площадь домов (до) 298,3 м²
  3. Этажность 3
  4. Площадь з/у поселка 10 000 м²
  5. Расстояние до моря 2 300 м
  6. Охрана да
  7. Видеонаблюдение да

Подробное описание

КП Blue Mountain - коттеджный посёлок премиум класса, расположенный в посёлке Хоста (ул. Туренко) в тихом живописном месте на южном склоне возвышенности с панорамным видом на море. Единственный элитный посёлок в городе Сочи, который строится так близко к побережью Черного моря, по соседству находится санаторий Голубая горка.
В непосредственной близости отсутствуют многоквартирные дома. Коттеджи в посёлке расположены каскадом, что обеспечивает живописный панорамный вид на море с территории каждого объекта. Транспортная доступность одна из лучших в городе: быстрый выезд на федеральную трассу - 5 минут. Расстояние от посёлка до основной магистрали 1200 м - асфальтированный подъезд. Вся необходимая инфраструктура для полноценной жизни расположена в семи минутах от коттеджного поселка: школа, детский сад, почта, больница, магазины разного профиля, рынки, кафе и рестораны, чистейший благоустроенный пляж, превосходный парк для отдыха и прогулок.
Общая площадь коттеджного посёлка 1 Га, закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ландшафтное озеленение. Участки по 8 и 8,5 соток земли, ИЖС с адресом и пропиской. Каждый коттедж имеет всесезонный бассейн размер 8 × 3,7 м, баню/хамам, открытую террасу, зону барбекю, зону отдыха, парковочные места.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Туренко улица

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут