Инвестиционный проект

ID: 16655 Обновлено: 11.01.2021 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Советская улица
  • Площадь (общая) 1 м²
Консультация по объекту:

Подробное описание

Инвестиционное предложение по приобретению коммерческих помещений в г. Сочи
Предлагаемый объект расположен в цокольном этаже административного здания в административно-торговом центре города Сочи, по адресу: ул. Советская.
Этажность здания : 2 этажа.
Год постройки здания: 1986 год.
На предлагаемой площади располагается действующее кафе. Площадь, занимаемая кафе с учетом подсобных помещений, составляет S=294,3 кв. м., помещения находятся в собственности.
Стоимость объекта составляет 60.000.000 руб., срок окупаемости объекта 7 лет при ежемесячной выплате по аренде 714.000 руб.
Обязательным условием купли-продажи вышеуказанного помещения является сдача в аренду действующим арендаторам по указанной арендной плате на срок минимум 5 лет.
Объект расположен в месте с высокой проходимостью.
За время работы руководство кафе выстроило слаженную централизованную систему контроля производственного процесса и управленческого учета, что обеспечивает четкое выполнение обязанности по ежемесячной арендной плате.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета