Земельный участок, 6.04 га

ID: 62762 Обновлено: 09.08.2023 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Раздольное, Изобильная улица
  • Площадь участка 6.04 га
  • Целевое назначение Под производственную базу
Консультация по объекту:
  1. Водоснабжение Есть
  2. Канализация Есть
  3. Газификация Есть
  4. Подъезд к участку да
  5. Рельеф Ровный
  1. Площадь участка 6.04 га
  2. Свет/Электричество Есть
  3. Целевое назначение Под производственную базу
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Участок находится на Новороссийском шоссе в микрорайоне Раздольное Хостинского района г. Сочи. В месте расположения участка пересекаются федеральная трасса А-147 (М4 Дон) и А-148 (дублер Курортного проспекта). Объем транзитного транспорта оценивается как высокий.
Расстояние от центра город Сочи (Мор-вокзал) составляет 7 км. В 5 км от участка расположен жилой район «Министерские озера», рядом с которым проектируется еще один на участке 34 га.
В ближайшем окружении отсутствуют крупно и среднеформатные продуктовые и промтоварные торговые точки.
Ближайший гипермаркет расположен в 5 км.
Участок находится на границе Центрального и Хостинского районов города Сочи. Совокупное население двух районов составляет 272 000 человек. Современная транспортная сеть позволит жителям этих районов добраться до рассматриваемой локации за время в пределах 15 минут.
Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Для размещения объектов специального назначения По документу: Для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений, промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, производственного снабжения, сбыта и торговли (оптовой базы, складской базы). Коммуникации все по границе.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета