Земельный участок, 34 сотки

ID: 66138 Обновлено: 20.04.2023 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон КСМ, Леселидзе На карте
  • Площадь участка 34 сотки
  • Целевое назначение ЛПХ
Консультация по объекту:
  1. Водоснабжение Возможно подключиться
  2. Канализация Возможно подключиться
  3. Газификация Возможно подключиться
  4. Подъезд к участку да
  5. Рельеф Ровный
  1. Площадь участка 34 сотки
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение ЛПХ
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Продаётся большой земельный участок 34 сотки с жилым домом в селе Пластунка, ул.Леселидзе. Экологически чистый перспективный район.
Не СНТ!
Участок 34 сотки, практически ровный, отдельный съезд с основной дороги, не подтопляется, не ползет. Категория земель: земли населенных пунктов для ведения ЛПХ, территориальная зона: Ж1 (граничит только с городскими землями). Собственность, межевой план, градостроительный план 2020 года (+заказан новый). Легко делится на несколько участков. Сад (хурма, яблони, фундук, гранат), навес для авто, забор - сетка рабица.
Жилой дом 163 ,1 кв.м, 2 этажа. 1967 года постройки, реконструирован, домовая книга (прописка). Ремонт простой, можно жить и строиться. 5 комнат, ванная комната в доме, туалет на улице (есть возможность организовать в доме). Окна м/п, крыша м/п. Документы: собственность, тех.план 2021 года.
Подключен проводной интернет: оптика заведена в дом, далее wifi/utp кабель. интернет+телевидение: роутер + ТВ-приставка. Скорость от 100мбит/с, зависит от тарифа.
Коммуникации: свет 220В (можно подключить 380 В) без перебоев; вода сельский дренажный водопровод, заведена в дом, горячее водоснабжение от эл.нагревателя или отопления; отопление водяное от твёротопливного котла, котельная в отдельном помещении; газ в 1,5 км. Газ: получены технические условия на технологическое присоединение по программе догазифицаци, срок - до 31.12.2022.
Недвижимость находится в пригороде Сочи (центрального района), до ТЦ МореМолл на машине 20 минут. В селе школа (школьный автобус, только 1 смена), Магнит и Магнит Косметик, магазины. Рядом национальный парк, река Сочи, Ореховский водопад, экопоселение Ажек. До д/с, городской школы, рынка, Пятерочки, Магнитов и т.п 5 км (10 минут) на машине (м-н КСМ). До моря (пляж Мамайка) 20-30 минут на машине.
Дорога: 2 км от конечной остановки маршрута 114 по новой дороге с освещением и тротуарами + 1 км гарвийки. Район активно застраивается и развивается.

По запросу видео: дорога от въезда в село Пластунка до участка.
Полный пакет документов, один взрослый собственник более 5 лет, без обременений.
Звоните! Договоримся о просмотре!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон КСМ, Леселидзе