Земельный участок, 14 соток

ID: 51879 Обновлено: 24.06.2021 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Приморье, Благодатная улица
  • Площадь участка 14 соток
  • Целевое назначение ИЖС
Консультация по объекту:
  1. Водоснабжение Возможно подключиться
  2. Канализация Возможно подключиться
  3. Газификация Возможно подключиться
  4. Подъезд к участку да
  5. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь участка 14 соток
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение ИЖС
  4. Наличие насаждений Не расчищен

Подробное описание

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Предлагается к продаже земельный участок, общей площадью 28 соток в зелёном, экологически чистом районе Сочи - Приморье! Участок разделен на четыре смежных участка. Коммуникации Участка:
- Водоснабжение - центральное (есть возможность подключиться); - Канализация - центральная (есть возможность подключиться); - Газоснабжение - магистральный газопровод по границе участка (есть возможность подключиться); - Электричество - 15 кВт на каждый участок. Подъезд к участку: прямой- асфальтированная и частично бетонная дорога.
В окружении элитные участки, где за высокими стенами находятся шикарные особняки обеспеченных людей. Важнейшие достоинства участка:
- Панорамный вид на море с каждого участка; - Близость к морю; - Участки правильной формы 20м .х 70м.; - Практически ровные; - Подъезд к каждому участку. Инфраструктура района: - школы, детские сады расположены рядом в микрорайоне Бытха. - административные здания, в которых расположены налоговая, суд и администрация Хостинского района. - достаточное количество небольших магазинов и лавок, масса кафе или ресторанов. Пляжи и достопримечательности: -Широкая прибрежная полоса, с благоустроенными, уютными пляжами - со свободным доступом; -Расстояние до пляжей -700 м.; -Тропа здоровья - пешеходный маршрут по живописному побережью Черного моря, пролегающий от Центрального стадиона Сочи до Мацесты. Транспортная доступность: -Легко доехать в любую точку Сочи за несколько минут. -Расстояние до Аэропорта - 18 км.; -Расстояние до Олимпийского парка - 25 км.; -Расстояние до Красной Поляны- 55 км. Участок идеально подходит для ЭЛИТНОЙ КОТТЕДЖНОЙ ЗАСТРОЙКИ или СОБСТВЕННОЙ ВИЛЛЫ! Земельный участок продается - ЦЕЛИКОМ! Успейте стать обладателем ЭЛИТНОГО УЧАСТКА! ЗВОНИТЕ! ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! ДОКУМЕНТЫ - ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ! ЦЕНА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИЙ! Бонус покупателю: -Оформление за 1 день!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета