Земельный участок, 19 соток

ID: 37608 Обновлено: 02.03.2020 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Детляжка, Главная
  • Площадь участка 19 соток
  • Целевое назначение ИЖС
Консультация по объекту:
  1. Водоснабжение Возможно подключиться
  2. Канализация Возможно подключиться
  3. Подъезд к участку да
  4. Рельеф Ровный
  1. Площадь участка 19 соток
  2. Свет/Электричество Есть
  3. Целевое назначение ИЖС
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

19 соток площадь земельного участка, с нижней точки которого уже открывается роскошная панорама безграничного морского пейзажа. Наслаждаться самим красотой, щедро подаренной природой, или разместить здесь, например, базу отдыха, где гости с восхищением будут любоваться видами, - выбор за будущими владелицами участка.
Располагается он в посёлке Детляжка Лазаревского района Сочи( в 300 метрах ж/д станция "Совхоз"). От участка до моря 300 метров, причем морская сторона от федеральной трассы. Пляж -это муниципальная территория, чистый и готовится в период курортного сезона. Посёлок с развитой инфраструктурой, где есть школа, заканчивается строительство детского сада, в двух остановках от участка поликлиника, ряд магазинов, отделение сбербанка. Участок практически ровный, с небольшим уклоном в сторону моря, расчищен, обеспечено к территории два подъезда, сверху и снизу.
Свет заведён на участок по договору с Кубаньэнерго, счётчик установлен и опломбирован. Есть технические условия и проект на подключение к центральному водопроводу и центральной канализации. Подключение к коммуникациям оплачено. Получено и разрешение на строительство дома( до 2023года), проект дома и благоустроенный строительный вагончик с кондиционером в подарок новым владельцам, которые будут принимать решение о целевом использовании этой перспективной территории.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета