Земельный участок, 158.32 соток

ID: 58414 Обновлено: 09.10.2023 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Туренко улица
Стоимость 350 000 000 ¤
  • Площадь участка 158.32 соток
  • Целевое назначение Садоводство, земли поселений
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 350 000 000 ¤
  2. Водоснабжение Есть
  3. Канализация Есть
  4. Газификация Есть
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Склон
  1. Площадь участка 158.32 соток
  2. Свет/Электричество Есть
  3. Целевое назначение Садоводство, земли поселений
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

В продаже эксклюзивный земельный участок, не имеющий аналогов на сегодняшний день на рынке недвижимости Сочи, расположенный в окружении национального парка в локации ул. Ручей Видный, п. Хоста, общей площадью 158,32 сотки, состоящий из 20 земельных участков.


При грамотном подходе имеется возможность реализации приватного коттеджного поселка, соответствующего самым высоким оценкам классификации недвижимости.


Панорамный вид на море, олимпийский парк, Адлер. Участок окружен национальным парком - прекрасным местом для восстановления гармонии, спокойствия, умиротворения для каждого человека.

Превышение над уровнем моря составляет в среднем 270 метров. При данном превышении наблюдается нежаркое лето, мягкая осень, плавно переходящая в весну. Также уникальный микроклимат создается за счет «розы ветров» - постоянной циркуляции горного и морского воздуха, что благотворно влияет на организм любого человека. Сочетание географического положения позволяет создать уникальный сочинский ландшафт из многих разновидностей пальм, цитрусовых и других редких субтропических растений .


Инженерные сети: Электричество, водоснабжение, канализация, газ рядом.

Получены технические условия на присоединение к городским электрическим сетям. 15 квт на каждый земельный участок.


Расположение от аэропорта в 17 км (15 мин на авто), от центра Сочи 16 км (15 мин на авто), от Красной поляны 57 км (50 мин на авто).

Школы, детские сады, магазины, аптеки, торговые центры, рынок, больницы и поликлиники, рестораны и кафе, морской пляж расположены в радиусе 2-4 км.


Вид права - собственность. Категория земли - земли населенных пунктов. По ПЗЗ зона ж2. Имеется градостроительный план. Участок не имеет ограничений в плане коттеджной застройки.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета