З/у 48,47 сот. Соболевка

ID: 66319 Обновлено: 28.03.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Соболевка, Молодогвардейская улица На карте
Стоимость 70 000 000 ¤
  • Площадь участка 48.47 соток
  • Целевое назначение ИЖС
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 70 000 000 ¤
  2. Водоснабжение Возможно подключиться
  3. Канализация Возможно подключиться
  4. Газификация Возможно подключиться
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь участка 48.47 соток
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение ИЖС
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Мы предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - земельный участок на Олега Кошевого улице, в микрорайоне Соболевка, Хостинском районе. Этот участок расположен всего в 2 километрах от моря, что делает его идеальным местом для строительства вашей мечты.

На площади 48,47 соток вы сможете реализовать свои самые смелые идеи. Земля имеет назначение ИЖС и является частной собственностью. Благодаря своему расположению вдоль центральных дорог Соболевки, участок обладает отличным подъездом.

Особенностью этого предложения является наличие центральных коммуникаций (газ, вода, электричество, канализация) вблизи участка. Это значительно упрощает процесс строительства и делает его более комфортным.

Помимо этого, на участке уже запланировано строительство 9 домов. Получены все необходимые уведомления и разрешения на строительство. Площадь каждого дома составляет 243 квадратных метров. Это отличная возможность для инвестиций.

Участок обладает отличной транспортной доступностью, что позволит вам быстро и комфортно добраться в любую точку города. До центра Сочи всего 5-7 минут на машине. Автобусная остановка находится всего в 50 метрах от участка, что делает его еще более удобным для проживания.

Рядом с участком расположен супермаркет, где вы сможете приобрести все необходимое для комфортной жизни. А море всего в 2,2 километрах - вы сможете наслаждаться прекрасными пляжами и живописными видами в любое время.

Участок имеет полную юридическую чистоту, что гарантирует вам безопасность и надежность сделки.

Звоните нам прямо сейчас и приходите смотреть этот потрясающий участок. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор. Не упустите эту уникальную возможность!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Соболевка, Молодогвардейская улица