Участок с видом на горы!

ID: 71977 Обновлено: 18.04.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Галицыно, Тбилисская улица На карте
Стоимость 5 800 000 ¤
  • Площадь участка 6.4 соток
  • Целевое назначение Садоводство с правом ИЖС
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 5 800 000 ¤
  2. Водоснабжение Возможно подключиться
  3. Канализация Септик
  4. Газификация Возможно подключиться
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь участка 6.4 соток
  2. Свет/Электричество Возможно подключиться
  3. Целевое назначение Садоводство с правом ИЖС
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок на прекрасной улице Тбилисской , в микрорайоне Галицыно, Адлерского района. Этот участок расположен на дороге, ведущей на Красную Поляну, что делает его идеальным вариантом для тех, кто мечтает о собственном жилье в этом чудесном уголке Сочи.

Одним из главных преимуществ этого земельного участка являются отличные подъездные пути, которые обеспечивают удобство и комфорт при передвижении. Кроме того, все необходимые коммуникации находятся в непосредственной близости от границы участка, что дает возможность быстро и легко подключиться к городским сетям.

Покупка этого участка - это не только приобретение земли, но и возможность сразу приступить к строительству своего дома. Инженерно-геологическое заключение по объекту уже было проведено, а также имеется проектная документация дома. Вам не придется тратить время и силы на подготовительные работы, все уже готово для воплощения ваших самых смелых идей.

Если вы стремитесь к удобству и доступности, то этот участок идеально подходит для вас. Всего 25 минут на автомобиле от аэропорта и вы уже на своей территории, где сможете наслаждаться свежим воздухом и красотами природы. А если вам захочется разнообразия и активного отдыха, то всего за 25 минут вы окажетесь на Красной Поляне, где вас ждут горнолыжные склоны и разнообразные развлечения.

Мы всегда рады помочь вам в осуществлении ваших мечтаний о собственном участке в Сочи. Не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами или просьбами. Мы также с удовольствием расскажем о других аналогичных предложениях в этом прекрасном городе. Ждем ваших звонков в любое время дня и ночи.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Галицыно, Тбилисская улица