Участок 6 соток в Раздольном с разрешением на строительство

ID: 68784 Обновлено: 21.03.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Раздольное, Тепличная улица На карте
Стоимость 8 500 000 ¤
  • Площадь участка 5.6 соток
  • Целевое назначение Под малоэтажную застройку
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 8 500 000 ¤
  2. Водоснабжение Есть
  3. Канализация Возможно подключиться
  4. Газификация Возможно подключиться
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь участка 5.6 соток
  2. Свет/Электричество Есть
  3. Целевое назначение Под малоэтажную застройку
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Мы рады предложить вам земельный участок на Тепличной улице, в микрорайоне Раздольное, Хостинском районе. Этот прекрасный участок имеет размер 5,6 соток и представляет собой ровную и правильную форму. Он расположен в селе Раздольное, на территории СТ Агропром, в зоне "Ж-2" для индивидуального жилищного строительства.

Один из главных преимуществ этого участка - его расположение. Он находится всего в 6000 метрах от моря, что делает его идеальным местом для постоянного проживания или отдыха. Участок также имеет бетонный подъезд, что обеспечивает удобство при доступе к нему.

Важные коммуникации, такие как электричество и газ, уже заведены по границе участка. Вода также доступна по границе участка. Канализация-ЛОС .

Вам не придется беспокоиться о разрешении на строительство - на этом участке уже получено разрешение. И чтобы облегчить вам процесс, мы даже предоставим вам проект дома площадью 130 квадратных метров в подарок.

Что касается инфраструктуры, то участок находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, магазинов, аптек, стоматологии и других удобств. Вы всегда сможете быстро добраться до магазинов, кафе и других мест, необходимых для вашего комфорта.

Мы приглашаем вас связаться с нами и записаться на показ этого замечательного участка. Не упустите возможность приобрести свой собственный кусочек земли в прекрасном месте, где вы сможете построить свой дом и наслаждаться жизнью в окружении зелени и города.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Раздольное, Тепличная улица