Земельный участок, 6 соток

ID: 53917 Обновлено: 06.06.2022 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Завокзальный, Параллельная улица
  • Площадь участка 6 соток
  • Целевое назначение ИЖС
Консультация по объекту:
  1. Водоснабжение Есть
  2. Канализация Есть
  3. Газификация Есть
  4. Подъезд к участку да
  5. Рельеф Ровный
  1. Площадь участка 6 соток
  2. Свет/Электричество Есть
  3. Целевое назначение ИЖС
  4. Наличие насаждений Ландшафтное озеленение

Подробное описание

Уникальное предложение! Земельный участок 6 соток в самом Центре г. Сочи.
Отличное решение для строительства своего дома или коттеджа, а так же для коммерции!
Удобное расположение в 500 м. от Ж/Д вокзала, ровная местность, что очень ценно для г. Сочи. Подъезд к дому асфальтирован. Полностью огорожен забором и зеленью по всему периметру. На территории участка красиво оформленный ландшафтный дизайн, который будет радовать вас и ваших гостей, озеленённая местность, экологически-чистый воздух, сочетающий в себе субтропический климат и горный, морской воздух. Вас будут окружать пальмы, хвойные деревья и кусты, юкки, агавы, лаврового листа! Здесь просто полезно дышать! Для отдыха есть зона барбекю. В районе, где расположен з/у предусмотрено все для лучшей жизни!
Также есть сад с плодоносящими деревьями: хурма, мушмула, фейхоа, яблони, черешня, вишня, есть выделенное место для небольшого огорода и теплица.
Отлично развитая инфраструктура в шаговой доступности: парковая зона, детсады, школы, сетевые магазины (2 Магнита, Магнит Косметик, Пятерочка), мясной магазин, овощной, цветочный, 3 пекарни, 2 аптеки, салоны красоты и парикмахерские, фитнес-центр, спортивные секции, ателье, мебельные и строительные магазины, клиника Уро-Про, стоматология, различные кафе и кофейни, пивные бары, автомойка, СТО, шиномонтаж, заправка.
К участку подведены все центральные коммуникации, свет,вода, газ, канализация это огромный плюс и экономия средств и времени.
Подобных предложений в центральном районе Сочи единицы!
Не упустите шанс стать владельцем поистине эксклюзивного предложения! Делайте инвестиции в вечные ценности!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета