8 соток у моря

ID: 53251 Обновлено: 29.03.2024 г.
Сочи, Лазаревский район, Уч-Дере, Семашко улица На карте
Стоимость 17 000 000 ¤
  • Площадь участка 8 соток
  • Целевое назначение ИЖС
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 17 000 000 ¤
  2. Водоснабжение Возможно подключиться
  3. Канализация Септик
  4. Газификация Возможно подключиться
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь участка 8 соток
  2. Свет/Электричество Есть
  3. Целевое назначение ИЖС
  4. Наличие насаждений Не расчищен

Подробное описание

Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести земельный участок на первой береговой линии в престижном районе Лазаревского. Этот прекрасный участок площадью 8 соток расположен всего в 800 метрах от моря, что делает его идеальным местом для строительства вашего собственного дома или гостиницы.

Преимущества данного участка не ограничиваются его привлекательным расположением. Возможно объединение с соседним участком, что позволит вам расширить свои возможности и воплотить в жизнь самые смелые инвестиционные проекты.

На границе участка есть все необходимые коммуникации, что значительно упростит процесс строительства и подключения к городским сетям. Наша команда готова оказать вам всю необходимую поддержку и консультации в процессе приобретения и использования данного участка.

Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка на первой береговой линии. Обратитесь к нашим специалистам, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре данного объекта. Мы гарантируем, что этот земельный участок станет идеальным местом для воплощения ваших мечтаний о собственном доме или успешном бизнесе.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, Уч-Дере, Семашко улица