Земельный участок, 50 соток

ID: 48705 Обновлено: 15.04.2024 г.
Сочи, Адлерский район, село Аибга, Аибгинская улица На карте
Стоимость 17 000 000 ¤
  • Площадь участка 50 соток
  • Целевое назначение ИЖС
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 17 000 000 ¤
  2. Водоснабжение Есть
  3. Подъезд к участку да
  4. Рельеф Разнообразный
  1. Площадь участка 50 соток
  2. Целевое назначение ИЖС
  3. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Мы рады предложить вам уникальный земельный участок, расположенный на склоне горы Аибга в предгорье Красной поляны. Этот участок находится всего в 30 метрах от моря, предоставляя вам удивительную возможность насладиться прекрасными видами и свежим морским бризом.

Доступ к участку осуществляется через село Нижнее Высокое и село Ермоловка, где вы сможете добраться на автомобиле типа УАЗ или Джип. Уникальность этого места заключается в его почти тупиковом расположении в нескольких километрах от границы с Абхазией. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, окруженные уникальным лесным массивом и чистым воздухом, который наполнен ароматами горных цветов.

Участок площадью 50 соток идеально подходит для создания экологической фермы, охотничьих угодий, разведения сельскохозяйственной продукции и многого другого. Он находится в частной собственности и имеет статус земельного участка индивидуального жилищного строительства (ИЖС). На участке также имеется ветхий дом, который может быть зарегистрирован.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный земельный участок и создать собственный уголок рая в окружении великолепных видов природы и горных вершин Кавказского хребта. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого уникального объекта. Мы готовы помочь вам сделать вашу мечту о собственном участке реальностью.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, село Аибга, Аибгинская улица