18 соток земли ИЖС

ID: 63410 Обновлено: 22.07.2022 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Нижняя Хобза, Минина улица
  • Площадь участка 18 соток
  • Целевое назначение ИЖС
Консультация по объекту:
  1. Водоснабжение В перспективе
  2. Канализация В перспективе
  3. Газификация В перспективе
  4. Подъезд к участку да
  5. Рельеф Ровный
  1. Площадь участка 18 соток
  2. Свет/Электричество В перспективе
  3. Целевое назначение ИЖС
  4. Наличие насаждений Не расчищен

Подробное описание

Прекрасный и большой участок в Лазаревском районе село Нижняя Хобза, улица Минина Сам участок не расчищен, давно не ухаживали, ждет заботливые руки и нового хозяина.
На участке строение: дом деревянный 36 м.кв. с документами и тех. планом и хоз.постройки из кирпича. Дом под реконструкцию. На участке многолетние фруктовые деревья с плодами. Из коммуникаций: электричество и вода, газ тянуть с нижней улицы, по проекту гос. программе улицу планируют газифицировать в 22 году. По фасаду участок 43 метра. Участок назначение ИЖС, со второго этажа будет видно немного море. Кстати отличный вариант для инвестиции, приобрести и построить дома на продажу. В данной локации земля стоит от 800 т.р., а дома от 15-20 млн. рублей. Наш участок стоит 10,7 млн. рублей, отличная цена.
Вокруг тишина и спокойствие, ровная и новая асфальтированная дорога прямо до участка. До ул. Львовская 670 метров, дорога полностью асфальтирована и ровная, это может только радовать. Так же до моря можно дойти пешком, всего 2 км и вы на чистом и широком пляже.
Рядом станции электричек и поездов Лесная и Лоо. До станции Лоо примерно 15 минут на автомобиле. До Лесной пешком 20 минут. На ул. Верхнехобзинская планируется строить муниципальный стадион. На самом деле о плюсах можно говорить много, лучше один раз увидеть локацию и сам участок. Кстати есть еще бонус - это 8 соток не оформленной земли, которой можно пользоваться совместно с соседями. Полный пакет документов готов к сделке. Участок без обременений и арестов. Более подробная информация по телефону.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета