Дом, 532.3 м²

ID: 45490 Обновлено: 05.04.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Восточная улица На карте
Стоимость 150 000 000 ¤
  • Площадь строения 532,3 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отопление Газ
  • Отделка Хорошее
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 150 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 12 000 м
  4. Отделка Хорошее
  5. Количество санузлов 5
  6. Водоснабжение Есть
  7. Канализация Есть
  8. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 532,3 м²
  3. Площадь участка 8.5 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мы предлагаем вашему вниманию дом, который станет идеальным местом для проживания в центральном районе города Сочи. Этот новый трехэтажный дом с потрясающим видом имеет общую площадь 532,3 квадратных метров и расположен на земельном участке площадью 8,5 соток (с возможностью увеличить до 11,5 соток).
При входе в дом вы сразу почувствуете его простор и свет. Внутри дома есть сауна, где вы сможете расслабиться и забыть о повседневных заботах. Все коммуникации, включая электричество, воду и газ, централизованы и обеспечат вам комфортное проживание. На участке вы найдете молодой сад с различными плодовыми деревьями, такими как вишня, черешня, орех и хурма. Вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо у себя дома.
Один из главных плюсов этого дома - его привлекательное расположение. У вас будет удобный доступ к улице Виноградной, Целинной и автомобильным развязкам. Всего в пяти минутах ходьбы находится остановка автобуса маршрута 36. Рядом также расположены магазины, где вы сможете приобрести все необходимое для вашей семьи.
Этот дом предлагает множество возможностей. Он идеально подойдет для большой семьи, которая мечтает о просторном жилье. Если вы задумываете организовать гостиничный бизнес, то этот дом также подойдет для вас. Разумный торг возможен, поэтому не упустите свой шанс обрести свою мечту. Позвоните нам прямо сейчас и сделайте первый шаг к приобретению этого прекрасного дома! Мы будем рады помочь вам воплотить ваши желания в реальность.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Восточная улица