Элитный дом в Сочи

ID: 49080 Обновлено: 19.06.2020 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Приморье, Благодатная улица
  • Площадь строения 385 м²
  • Этажность 3
  • Отделка Ремонт
Консультация по объекту:
  1. Этажность 3
  2. Отделка Ремонт
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Есть
  5. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 385 м²
  3. Площадь участка 15 соток
  4. Свет/Электричество Есть
  5. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание


Элитный дом в Сочи, который точно станет предметом для Вашей особой гордости! Стильная архитектура, необычайно красивый ландшафтный дизайн прилегающей к дому территории, роскошный интерьер - здесь прекрасно всё!

Прежде, чем рассказать Вам о доме, мы отметим факт его очень выгодного расположения. Район славится своей близостью к деловому центру города и прекрасной экологической обстановкой. Он несколько изолирован от оживленных трасс, прекрасно озеленён и примечателен довольно развитой инфраструктурой. Расстояние от дома до моря не превышает 10 минут ходьбы неторопливым прогулочным шагом.


Общая площадь особняка - 385 м2. Внутренняя отделка выполнена с использованием дорогостоящих отделочных материалов, подчеркивающих элитный статус дома, а также безупречное чувство вкуса владельцев. В оформлении главная роль отведена изысканной неоклассике, установлена антикварная мебель, авторские элементы декора. «Изюминка» особняка - это две огромные видовые террасы, которые откроют Вашему взору панораму бескрайней акватории Черного моря. Также в доме есть собственный бассейн и сауна.


Располагается дом на участке, площадью пятнадцать соток. Есть возможность строительства еще одного коттеджа с отдельным заездом. От посторонних глаз жизнь владельцем скрывает капитальный трехметровый забор. Установлены автоматические раздвижные ворота.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета