Трехэтажный особняк

ID: 49405 Обновлено: 25.03.2024 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Сергей-Поле, Сергей-Поле На карте
Стоимость 130 000 000 ¤
  • Площадь строения 231 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Блочный
  • Отопление Газ
  • Отделка Ремонт
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 130 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 5 000 м
  4. Отделка Ремонт
  5. Количество санузлов 2
  6. Водоснабжение Есть
  7. Канализация Есть
  8. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 231 м²
  3. Площадь участка 20 соток
  4. Тип дома Блочный
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение Садоводство

Подробное описание

Эксклюзивное предложение роскошный трехэтажный особняк с бассейном, расположенный в Сочи, поселок Сергей-Поле. Эта просторная и светлая усадьба, общей площадью 231 квадратный метр, предлагает идеальное сочетание комфорта и элегантности.

При входе в дом вы сразу почувствуете атмосферу роскоши и уюта. Весь дом оформлен с использованием только высококачественных материалов, таких как травертин и дерево. Красивые итальянские люстры, выполненные по индивидуальному заказу, придадут вашему интерьеру особый шарм.

На первом этаже особняка расположена уютная баня, где вы сможете расслабиться и насладиться моментами покоя. На втором этаже просторная гостиная с кухней, зоной отдыха и камином, а также удобный санузел. На третьем этаже вы найдете уютные спальни с санузлом. Наслаждайся красотой морского побережья.

Дополнительно к основному дому, на территории расположен гостевой дом площадью 154 квадратных метра. Он также отделан травертином и высококачественными материалами. На первом этаже гостевого дома находится помещение для хранения, где вы сможете разместить все необходимые вещи.

Весь комплекс оборудован центральнными коммуникациями, включая газо-, электро- и водоснабжение. Кроме того, дом также оснащен автономными системами получения электроэнергии и системой безопасности, чтобы обеспечить ваше спокойствие и комфорт. Также имеется собственная скважина с чистой водой.

На прекрасно оформленной придомовой территории вы сможете наслаждаться красотой природы. Здесь расположен плодоносящий фруктовый сад, где вы сможете насладиться свежими фруктами прямо с дерева. Также на территории есть теплица, где вы сможете выращивать свои собственные овощи и зелень. Летняя кухня с зоной барбекю и бассейн станут идеальным местом для встреч с друзьями и семейных праздников.

Одним из главных преимуществ этого особняка является его расположение. Лазаревский район обладает всей необходимой инфраструктурой, включая магазины, рестораны и развлекательные заведения. Вы можете выбрать этот дом в качестве постоянного места жительства или использовать его как роскошную виллу для отдыха в любое время года.

Не упустите возможность приобрести этот шикарный особняк в Сочи. Мы с радостью предоставим вам более подробную информацию о предложении. Звоните нам в любое удобное время!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, микрорайон Сергей-Поле, Сергей-Поле