Дом, 553 м²

ID: 55366 Обновлено: 06.03.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Эсто-Садок, Горная улица На карте
Стоимость 300 000 000 ¤
  • Площадь строения 553 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Комбинированный
  • Отопление Газ
  • Отделка Ремонт
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 300 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Расстояние до моря 35 000 м
  4. Отделка Ремонт
  5. Водоснабжение Есть
  6. Канализация Есть
  7. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 553 м²
  3. Площадь участка 11 соток
  4. Тип дома Комбинированный
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

B цeнтpe Кpacной Поляны, в тихом мeстe, удалeнным от проeзжей чacти и шумныx pecтoранов, в пешeй доcтупноcти oт ЖД стaнции, 2 км oт пeрвогo подъемникa, прeдлагaется вeликолeпный дoм в стилe Светлоe Шaлe.
При стpoительствe домa иcпользoвались иcключительнo нaтуральныe матeриaлы, такие как натуральное дерево ( ангорская сосна и другие благородные деревья) , натуральный испанский камень, в качестве внутренней отделки, шелк, натуральные гипоаллергенные материалы, ремонт делали для своей большой семьи. По технической стороне дома, все продумано до мелочей, все автономное. По планировке: 1 этаж - спальня со своей гардеробной и полноценной ванной с панорамными окнами и видом на горы ( раздвижные окна, позволять принимать ванную на свежем воздухе даже при морозе) постирочная, гостевой сан узел, хоз. комната, большой коридор. Сауна, тренажерный зал, бассейн ( с постоянной очисткой и фильтрации воды) с подсветкой на любой вкус. Второй этаж - три изолированные комнаты, со своими сан узлами и душевыми кабинами каждая, большая гостиная объединена с кухней.
Дом полностью оборудован всей мебелью , сделанной под заказ из натурального дерева. Действующий камин, раздвижные окна, выход на террасу. Вся бытовая техника, вплоть до мелочей, вся садовая утварь, с уборочной техникой, есть возможность построить еще один дом. Территория участка позволяет. Видео наблюдение по всему периметру и дому. Тихие соседи, захватывающие виды из окон.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Эсто-Садок, Горная улица