Дом, 240 м²

ID: 55780 Обновлено: 13.03.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна, Защитников Кавказа улица На карте
  • Площадь строения 240 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отделка Хорошее
Консультация по объекту:
  1. Цена 120 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 30 000 м
  4. Отделка Хорошее
  5. Количество санузлов 3
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 240 м²
  3. Площадь участка 6.5 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мы рады представить вашему вниманию этот прекрасный дом, расположенный на улице Защитников Кавказа, в уютном микрорайоне Красная Поляна, Адлерского района. С общей площадью 240 квадратных метров и участком в 6,5 соток, это идеальное место для комфортной жизни вашей семьи.

Дом впечатляет качественным ремонтом и стильным дизайном. Внутри вы найдете просторные и светлые комнаты, создающие атмосферу уюта и гармонии. Высококачественные материалы и современное оборудование использованы при ремонте, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство.

Однако, не только интерьер делает этот дом особенным. Его участок украшен красивым ландшафтным озеленением, создающим ощущение уединенности и природной красоты. Ваша семья сможет наслаждаться свежим воздухом и уютной обстановкой, наслаждаясь своим собственным кусочком природы.

Один из ключевых преимуществ этого дома - его расположение. Он находится всего в 30 минутах езды от аэропорта и в 40 минутах езды от Адлера. Это удобно для тех, кто ценит возможность быстрого доступа к городской инфраструктуре и развлечениям, но при этом хочет наслаждаться спокойствием и тишиной дома.

Не упустите возможность приобрести этот великолепный дом уже сегодня! Мы всегда готовы организовать просмотр объекта в удобное для вас время. Звоните нам прямо сейчас и получите больше информации о данном объекте недвижимости.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна, Защитников Кавказа улица