Дом в коттеджном городке, 250 м²

ID: 41815 Обновлено: 13.10.2022 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Ленина
  • Площадь строения 250 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отопление Центральное
  • Отделка Хорошее
Консультация по объекту:
  1. Этажность 3
  2. Отделка Хорошее
  3. Количество санузлов 4
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Есть
  6. Газификация Нет
  1. Тип недвижимости Дом в коттеджном городке
  2. Площадь строения 250 м²
  3. Площадь участка 36 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Отопление Центральное
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение Лечебно-профилактические учреждения

Подробное описание

Продается 1/2 коттеджа в закрытом коттеджном поселке "Орхидея парк".

Территория комплекса буквально утопает в зелени: пальмы и бананы, бамбук и магнолии, сибирская пихта и норвежская сосна. Красивейшая прилегающая территория 3.6 Га, 150 м до охраняемого пляжа, великолепные виды на море и горы.

Инфраструктура комплекса предусматривает все необходимое для комфортного проживания и отдыха, обеспечивает безопасность жителей и сохранность их имущества. Обособленная благоустроенная территория с тенистыми аллеями - ландшафтный дизайн, малые архитектурные формы, ограждение, охрана. Открытый бассейн, закрытый бассейн. Детский городок с игровой площадкой. Комплекс апартаментов граничит с территорией санатория СССР, инфраструктура которого включает разнообразные виды услуг для комфортного проживания и отдыха: питание, отдых, высокий уровень медицинского обслуживания, лечебные процедуры.

Для удобного проживания, комфортного отдыха и эксплуатации апартаментов, создана Управляющая компания. Организована многоуровневая охрана комплекса. Охраняемая территория, въезд на территорию по пропускам через КПП, современные системы электронного слежения в сочетании с традиционным видеонаблюдением, круглосуточный мониторинг территории.

В представленном коттедже, площадью 250 кв.м. согласно разработанному дизайну интерьера, произведена высококачественная отделка внутреннего помещения.

Планировка апартаментов учитывает все особенности «южного» жилья! Большие террасы для летнего отдыха, совмещенное пространство гостиной и полностью оборудованной кухни, разделенное островной зоной - позволяет комфортно разместиться и большой компанией или провести уютный вечер в кругу семьи. В апартаментах четыре спальни, несколько просторных ванных комнат, на мансардном этаже, так же оборудована жилая зона, как одно большое уютное пространство, которое может быть использовано по вашему усмотрению. Все помещения оборудованы кондиционерами.

Комфортное проживание и великолепный отдых - «Комплекс апартаментов «Орхидея парк»!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета