Дом, 116 м²

ID: 62202 Обновлено: 10.04.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Молдовка село, Полянская улица На карте
Стоимость 21 000 000 ¤
  • Площадь строения 116 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Панельный
  • Отопление Электрическое отопление
  • Отделка Черновая
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 21 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Расстояние до моря 10 000 м
  4. Отделка Черновая
  5. Водоснабжение Есть
  6. Канализация Септик
  7. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 116 м²
  3. Площадь участка 3.3 сотки
  4. Тип дома Панельный
  5. Отопление Электрическое отопление
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ЛПХ

Подробное описание

Мы рады представить вам этот уникальный дом, расположенный на улице Полянской в спокойном и уютном районе Молдовка. С его общей площадью в 116 квадратных метров, этот дом предоставляет прекрасное пространство для комфортной жизни.

Когда вы придете в этот коттеджный поселок, вы сразу почувствуете уют и теплоту, которые окутывают эту закрытую территорию. Состоящий из только 12 домов, этот поселок обеспечивает приватность и спокойствие, которые вы ищете в своем будущем доме.

Дом выполнен в стиле хай-тек, что придает ему современный и стильный вид. Эксплуатированная кровля и заведенные коммуникации гарантируют, что вы будете наслаждаться всеми удобствами с самого первого дня проживания.

Но это еще не все. Расположение этого дома идеально для тех, кто ценит развитую инфраструктуру и удобство. Всего в 5 минутах ходьбы от дома находится школа, что делает его идеальным выбором для семей с детьми. Рядом с домом также расположены остановки общественного транспорта, магазины и рынки, где вы найдете все необходимое для вашей повседневной жизни.

Прекрасная транспортная развязка позволяет вам легко добраться до центра Адлера всего за 7 минут, а до Олимпийского парка - за 10 минут. Если вы любите активный отдых и горные виды, то до курорта Красная Поляна вы доберетесь всего за 25 минут.

И не забудьте о природе! Этот коттеджный поселок граничит с бамбуковой рощей, лесополосой и ручьем с горной водой. Вы сможете наслаждаться прекрасными природными пейзажами и чистым воздухом, не покидая свой дом.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный дом и создать свою собственную историю в нем. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и организации просмотра. Мы готовы помочь вам сделать этот дом вашим новым домом!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Молдовка село, Полянская улица