Дом в коттеджном городке, 453 м²

ID: 55741 Обновлено: 29.01.2021 г.
Сочи, Адлерский район, Чайсовхоз, Петрозаводская улица
  1. Этажность 2
  2. Отделка Под чистовую отделку
  3. Количество санузлов 4
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Септик
  6. Газификация Природный
  1. Тип недвижимости Дом в коттеджном городке
  2. Площадь строения 453 м²
  3. Площадь участка 6 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Продаётся дом в клубном коттеджном посёлке с собственным озером. На территории,окружённой лесом,располагается пять домовладений,объединённых не только одним архитектурным стилем,но и общей идеей создания максимально комфортной среды для проживания в гармонии с первозданной природной красотой.
Домовладение представляет собой дом, в современном стиле с использованием натуральных материалов для облицовки фасада и панорамным остеклением с алюминиевым профилем Alumil и энергосберегающими стеклопакетами. Площадь дома 453 м2, более 80м2 из которых занимают открытые террасы второго этажа, 44,5 м2 гараж с автоматическими воротами на два автомобиля, 7 м2 котельная,оборудованная двумя газовыми котлами и 9,5 м2 кладовая комната. Предварительная планировка жилой зоны в "white box" предполагает 3 спальни, кухню-гостиную, 4 санузла, прихожую, гардеробную и хол между спальнями второго этажа.Дом имеет ж/б монолитный каркас с блочным заполнением. Фасад выполнен сочетанием натурального камня, лиственницы и штукатурки.
Дом расположен на участке площадью 6 соток, с возможностью увеличения до 10 соток. На участке располагается действующий бассейн 7*7 м и глубиной 1,4м, вписанный в общий проект ландшафтного дизайна,подразумевающий под собой также озеленение и оформление прогулочных зон и зон отдыха.
Дом имеет подключение к центральным коммуникациям газа и водоснабжения и ЛОСв качестве канализации.
Эксклюзивное предложение для тех,кто ценит комфорт и стиль в гармонии с уединением и экологичностью.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета