Дом в коттеджном городке, 171,5 м²

ID: 63539 Обновлено: 13.10.2022 г.
Сочи, Адлерский район, село Черешня, Выселковская
  • Площадь строения 171,5 м²
  • Этажность 2
Консультация по объекту:
  1. Этажность 2
  1. Тип недвижимости Дом в коттеджном городке
  2. Площадь строения 171,5 м²
  3. Площадь участка 3.62 сотки

Подробное описание

«Усадьба ЧЕРЕШНЯ" - один из самых приоритетных объектов бизнес-класса для ваших выгодных вложений:
- уникальное расположение в реликтовой горной долине; - множество природных достопримечательностей в шаговой доступности; - развитая инфраструктура федеральной территории Сириус в 20 минутах по скоростной трассе; - двухэтажные дома, - современные архитектурные решения, натуральные материалы и надежность монолитной конструкции; - закрытая территория, охрана и видеонаблюдение, парк; - собственная СПА-зона на территории участка; - свои парковочные места у каждого дома; - свой земельный участок;
В условиях ажиотажного спроса на недвижимость в Сочи и введения моратория на строительство многоквартирных домов, коттеджные поселки являются сейчас наиболее привлекательной нишей для инвестиций.
Спрос на них только начинает набирать обороты, а цены за квадратный метр гораздо выгоднее, чем на квартиры и апартаменты в черте города.
При желании вы всегда сможете сдать дом в аренду и получать стабильный пассивный доход или перепродать его с прибылью после сдачи КП.
На старте продаж самое выгодное вложение средств, но стоит поспешить.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета