Дом в коттеджном городке, 171,5 м²

ID: 63514 Обновлено: 29.03.2022 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Нижняя Шиловка, Шиловская
  • Площадь строения 171,5 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Монолит
  • Отделка Черновая
Консультация по объекту:
  1. Этажность 2
  2. Отделка Черновая
  1. Тип недвижимости Дом в коттеджном городке
  2. Площадь строения 171,5 м²
  3. Площадь участка 3.13 сотки
  4. Тип дома Монолит

Подробное описание

КП "Графский. Усадьба Шиловская" - реликтовый рай между горами и морем.
Не так много мест на нашей планете, где катание на горных склонах и отдых на пляже разделяло бы всего 40 минут поездки.
А в России такое место всего одно - солнечный Сочи.
Здесь, в реликтовом лесу, между главным Кавказским хребтом и чистейшими Имеретинскими пляжами расположился коттеджный поселок бизнес-класса "Графский. Усадьба Шиловская".
Чем он уникален?
- расположением, где лучшие природные достопримечательности в шаговой доступности, а все объекты социальной инфраструктуры в 5 минутах ходьбы; - 40 минут и вы катаетесь на лучших горнолыжных курортах страны, 10 минут - купаетесь и загораете на чистейших в Сочи Имеретинских пляжах; - максимально комфортная, закрытая и озелененная территория поселка, площадью более 2 га, включает все необходимое для отдыха на свежем воздухе: общий бассейн с панорамным видом на море, лаунж-зона с шезлонгами, спортивный комплекс с полем для мини-футбола, виноградники, парковая аллея, детский парк, зелёная зона для пикников и игры в бадминтон. - с террас и окон домов открываются потрясающие виды природных богатств, горных просторов и море; - дом имеют свой участок, где для вас организовано идеальное пространство для отдыха - сад с зеленой лужайкой и зоной барбекю.
«Усадьба Шиловская" - это редкая возможность получить все лучшее от солнечного юга - реликтовую природу, величие Кавказских гор, соленый бриз Черного моря. А также - качественную недвижимость, которая с каждым годом будет только расти в цене.
Специалисты отдела продаж всегда готовы проконсультировать вас и ответить на любые вопросы по коттеджному поселку, а также записать вас на показ.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета