Коттедж в Красной поляне

ID: 42912 Обновлено: 10.01.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна, Светлая улица, КП Красная Поляна На карте
Стоимость 90 000 000 ¤
  • Площадь строения 200 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отопление Газ
  • Отделка Черновая
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 90 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Расстояние до моря 40 000 м
  4. Отделка Черновая
  5. Количество санузлов 2
  6. Водоснабжение Есть
  7. Канализация Есть
  8. Газификация Есть
  1. Коттеджный поселок КП Красная Поляна
  2. Тип недвижимости Дом в коттеджном городке
  3. Площадь строения 200 м²
  4. Площадь участка 5.5 соток
  5. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  6. Отопление Газ
  7. Свет/Электричество Есть
  8. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Предлагаем Вашему вниманию дом в Коттеджном поселке "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" Планировка дома, площадью 200 кв.м, следующая: - первый этаж: отдельный заезд и крытое паковочное место, просторная кухня - гостиная с панорамными окнами с выходом на террасу, помещение для хранения горнолыжного инвентаря, санузел; - второй этаж: 2 спальные комнаты с балконами, с которых открывается великолепный вид на горы Красной Поляны + гостевая спальная комната, санузел, выход на террасу. - мансарда: помещение свободного назначения, с двумя окнами с видами на горы. Высота потолка в верхней точке 2,1 м.
На каждом этаже можно установить камин, все для этого предусмотрено.
Коммуникации дома: Водоснабжение - собственная скважина на весь коттеджный поселок; Электричество- 15 кВт; Канализация - ЛОС - установлен и выведен за территорию поселка; Отопление - автономное отопление; Газ - заведен в дом, Вам только нужно выбрать газовый котел. Дом расположен на участке 5,5 соток (ИЖС- собственность). На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн, от соседнего дома огорожен живой изгородью. На участке легкого можно установить зону барбекю и небольшой бассейн. Коттеджный поселок со всех сторон окружён высокими горами. Находится в спокойном живописном уголке рядом с лесом и при этом в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Проживание в элитном коттеджном поселке в районе горнолыжного курорта Красная Поляна, вблизи Олимпийских объектов удовлетворит Ваши потребности. Комплекс состоит из 6 комфортабельных двухэтажных коттеджей, расположенных на участке (ИЖС) - 36 соток. Въезд на территорию поселка осуществляется через шлагбаум. При строительстве домов используются высококачественные экологически чистые материалы. Вставлены мультифункциональные стеклопакеты - немецкий профиль премиум класса, 5 камер, (монтажная глубина 70 мм, фурнитура с повышенным сроком эксплуатации). Внешняя отделка фасада выполнена из Панелей Фотокерамики. Фотокатализаторы позволяют панелям самоочищаться и противостоять выцветанию за счет керамического покрытия (грязь разрушается солнцем и смывается дождем). Керамическое покрытие тщательно защищает от воздействия УФ-излучения. За счет содержания неорганической краски, панель не изнашивается и сохраняет свои свойства на протяжении длительного времени, кроме этого панели морозоустойчивы. Вы будете наслаждаться каждым днем, создавая домашний уют в окружении природной красоты. Подъезд к коттеджному поселку- бетонная дорога.
Расстояние до объектов инфраструктуры:
- магазины, детские сады, школа, отделение банков - 2 км.; - горные кластеры Красной Поляны, аквапарк, казино - 5км.; - аэропорт Адлер - 37 км.
- олимпийский парк, с морской набережной - 40 км. -Сочи - 75 км. Коттедж сдается без внутренней отделки, по желанию клиента выполним ремонт под ключ!
Не упусти свой шанс - купить дом в горах! Звоните!
Реальная цена от застройщика!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна, Светлая улица, КП Красная Поляна