Таунхаус, 283,3 м²

ID: 31305 Обновлено: 08.07.2019 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Мамайский Перевал, Прозрачная улица
  • Площадь строения 283,3 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Монолит
  • Отопление Центральное
  • Отделка Черновая
Консультация по объекту:
  1. Этажность 3
  2. Отделка Черновая
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Есть
  5. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Таунхаус
  2. Площадь строения 283,3 м²
  3. Тип дома Монолит
  4. Отопление Центральное
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение Под строительство коттеджей

Подробное описание

Предлагается таунхаус в жилом комплексе «Лазурный берег». Этот комплекс поистине оценят те, кто хочет наслаждаться преимуществами курортного отдыха, и при этом пользоваться развитой городской инфраструктурой. Комплекс расположен на вершине живописного холма, со всех сторон окружен уникальным природным ландшафтом и тропической растительностью. «Лазурный берег» - все, что нужно для жизни у моря. Это прекрасный вид на Черное море, собственный пляж, стильные террасы на свежем воздухе, ресторан, спортивные площадки и прекрасная благоустроенная территория.

Воспользуйтесь всеми перечисленными преимуществами - станьте владельцем таунхауса в сочинском жилом комплексе «Лазурный берег»!

«Лазурный берег » - элитный, современный, удобный жилой комплекс в Сочи. Он находится всего в 500 метрах от береговой линии. К услугам жителей комплекса - прекрасный вид на море, тенистый парк, современные системы жизнеобеспечения, безопасности, новые коммуникации и городская инфраструктура курортной столицы России. Сочи расположен в зоне субтропиков, весь год здесь царит мягкая, благоприятная погода. Уникальное сочетание горного массива и приморского побережья обеспечивает комфортный климат для круглогодичного проживания.

Территория жилого комплекса «Лазурный берег» огорожена и спланирована с учетом всех современных требований к комфортному проживанию. Оптимальное расположение домов, выверенные планировки и площади квартир, хорошая отделка - это далеко не все плюсы комплекса. При строительстве используются качественные материалы, применяются оптимальные пространственные решения. Архитектура комплекса гармонично вписана в окружающий ландшафт, она выгодно подчеркивает его природную красоту и уникальность. Дома расположены каскадом в несколько уровней, что позволяет всем жителям наслаждаться захватывающей панорамой морской глади. Особый уют и привлекательность комплексу придает обособленное дворовое пространство, элементы ландшафтного дизайна и грамотно спроектированные зоны отдыха для взрослых и детей.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета