Жилой дом с коммерческими площадями

ID: 54535 Обновлено: 25.03.2024 г.
Сочи, Хостинский район, село Каштаны, Мичурина улица На карте
Стоимость 55 000 000 ¤
  • Площадь строения 400 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отопление Газ
  • Отделка Ремонт
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 55 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 15 000 м
  4. Отделка Ремонт
  5. Водоснабжение Есть
  6. Канализация Есть
  7. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 400 м²
  3. Площадь участка 8.7 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мы предлагаем вашему вниманию уникальное домовладение в Хостинском районе Сочи. Этот прекрасный объект находится на улице Мичурина в селе Каштаны. С его общей площадью в 400 квадратных метров и расстоянием всего 15 километров до моря, этот дом является идеальным местом для вашей семьи.

Домовладение предлагает два отдельных дома на участке в 9 соток. Здесь вас ждет современный ландшафтный дизайн с красивыми озелененными зонами, цветочными клумбами и уютным бассейном, где вы сможете наслаждаться теплыми летними днями. Также вас ждет зона барбекю, идеальная для вечерних посиделок с семьей и друзьями.

Особенностью этого дома является его планировка. Дом спроектирован таким образом, чтобы каждый член семьи мог наслаждаться индивидуальным пространством и в то же время встречаться в просторной гостиной за большим обеденным столом. На двух этажах дома расположены коммерческие помещения и 8 гостиничных номеров, что делает этот объект идеальным для коммерческой деятельности.

Дополнительно к основному дому, на участке есть второе строение площадью 40 квадратных метров. Оно оборудовано всем необходимым, включая кухонную мебель, технику и камин. Выходя на террасу с бассейном, вы сможете наслаждаться потрясающим видом на горы и окружающую природу.

Село Каштаны - это тихое и уединенное место, но при этом вы всего в 5 километрах от школы, детского сада, поликлиники и супермаркетов. Всего в 10 километрах расположено морское побережье, где вы сможете наслаждаться пляжем и морскими прогулками.

Удобное расположение дома позволяет легко добраться до центра Сочи и аэропорта. За 20 минут вы сможете оказаться в центре города, а за 40 минут доехать до аэропорта.

Это действительно уникальное предложение - жить в уютном месте и осуществлять коммерческую деятельность не выходя из дома. Не упустите возможность приобрести этот эксклюзивный объект недвижимости. Звоните нам, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, село Каштаны, Мичурина улица