Таунхаус, 133 м²

ID: 59346 Обновлено: 28.11.2022 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Донская, Тимирязева улица
  1. Этажность 4
  2. Отделка Ремонт
  3. Количество санузлов 2
  4. Водоснабжение Природный
  5. Канализация Природный
  6. Газификация Природный
  1. Тип недвижимости Таунхаус
  2. Площадь строения 133 м²
  3. Площадь участка 1.5 сотка
  4. Тип дома Монолит
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть

Подробное описание

Продается отличный таунхаус на ул. Тимирязева, в районе жилого комплекса «ТРИ КАПИТАНА». Комфортное место с развитой инфраструктурой - в 50 м остановка общественного транспорта и детский садик, 3 школы и магазины, рынок. Место очень зеленое, комфортный асфальтированный подъезд.
Таун - хаус находится в составе гаражного кооператива.
Но, в отличие от соседних жилых гаражей, был выстроен, как самостоятельный дом на свободном земельном участке между двумя блоками гаражей.
В настоящее время, земля выведена из аренды у города и идет оформление земельного участка на кооператив. Осталась заключительная стадия. На каждый объект будет выделено 2 сотки. После окончания процесса оформления земельного участка, мы получим дом в центральной части г. Сочи, с городскими коммуникациями, видовой, с отличным ремонтом и по совершенно адекватной стоимости!!!
В доме 4 этажа - 1 подземный и 3 наземных. Все этажи с окнами и газифицированы.
ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ - газ, свет, вода, канализация и подключены к городским сетям. Домик очень светлый ,солнечный и уютный. Из каждого этажа открываются великолепные виды на город и море. Установлен автономный газовый котел, который обеспечивает отопление и горячую воду. Таунхаус отлично подойдет для проживания большой семьи или двух поколений семей или для сдачи в аренду, а так же ,если Вы мечтаете заниматься своим бизнесом.
Вариантов большое количество ,так как все этажи можно использовать автономно. С первого этажа есть выход на огромную террасу с зоной барбекю . Таунхаус - это сочетание «плюсов» квартиры и дома. От квартиры - это расположение в городской черте, наличие соседей , рядом с инфраструктурой, а от дома- это своя личная территория с зоной отдыха и барбекю. Все этажи с ремонтом, везде есть мокрые точки и сан. узлы. Есть выводы под установку второй кухонной зоны. Все узаконено. Отличный вариант для размещения семьи. Своя зона барбекю. Все коммуникации центральные.
Домик очень солнечный и светлый с прекрасным видом на море и город. Ремонт выполнен в светлых тонах, установлена белоснежная мебель. Стиль, преимущественно «ПРОВАНС». На 4 этаже красивые мансардные окна. Одним словом , данное предложение, с учетом идеального пакета документов ,центральных коммуникаций, видовых характеристик ,месторасположения и квадратуры ,является одним из самых доступных по цене ( 92 500 рублей за кв. м.) и привлекательных.
Отдельно хочу отметить юридическую чистоту оформления - АБСОЛЮТНО ВСЕ ЭТАЖИ УЗАКОНЕНЫ, ВСЕ СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ ВСТУПИЛИ В ЗАКОННУЮ СИЛУ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРИВЛЕЧЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОЧИ!!!

ЗВОНИТЕ!!!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета