Дом, 200 м²

ID: 65025 Обновлено: 07.08.2023 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Галицыно
Стоимость 63 000 000 ¤
  • Площадь строения 200 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отопление Газ
  • Отделка Ремонт
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 63 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Отделка Ремонт
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Септик
  6. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 200 м²
  3. Площадь участка 14 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Домовладение с видом на горы!
Для строительства использовались современные высококачественные материалы и технологии.
Газовый колел Теплые полы. Радиаторы на 3 этаже. Бойлер 150 литров от газового котла с резервным электропитанием Гибридные стабилизаторы на каждую фазу электричества. Генератор, который включается автоматом и запитан от магистральной газовой трубы Водоснабжение от централизованной скважины с. Галицыно, для обеспечения бесперебойного водоснабжения установлена емкость 10 м3 из которой вода бесперебойно подается современным насосом. Установлена система рециркуляции горячей воды, полотенцесушители подключены к системе рециркуляции. Многоуровневая система фильтрации воды, , которая автоматически самовосстанавливается, и фильтр обратного осмоса с минерализацией для питьевой воды. Установлены молниеотводы, спутниковое телевидение, система видеонаблюдения, электропривод открывания ворот. Во всех жилых комнатах сделана система естественной вентиляции.
Локальное очистные сооружение максимальной степени очистки. Дренаж вокруг дома и подпорной стены. Дренажная и водоотводная система были полностью оттестированы до укладки бетона.
1 этаж: кухня-гостиная, гостевая спальня, прихожая, санузел со стиральной и сушильной машиной, терраса 27 м2, котельная с отдельным входом. 2 этаж: 3 комнаты, балкон (верхняя терраса) и большой санузел 11 м2 с душевой зоной, ванной, 2 раковины на тумбе ручной работы, биде. В данный момент комнаты имеют следующее назначение: главная спальня с выходом на большой балкон, детская, гардеробная. 3. этаж: мансардное помещение свободного назначения 40 м2 и дополнительно помещения для хранения, не учтенные в общей площади дома. В настоящее время мансарда используется в качестве библиотеки и кабинета. На территории также расположена баня на дровах с панорамными окнами, хозяйственное помещение, вольер для собаки, детская площадка. На участке много плодовых деревьев и винограда.
Документы на дом и на участок 14 соток в полном порядке и не содержат каких-либо обременений или арестов. Дом строился с разрешением на строительство. Вторая часть участка 20 соток находится в пользовании, есть документы.
До Красной Поляны 30 мин на автомобиле до аэропорта 20 мин.
Звоните, записывайтесь на показ!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета