Дом, 415,3 м²

ID: 63709 Обновлено: 16.08.2023 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Макаренко, Вишневый переулок
Стоимость 85 000 000 ¤
  • Площадь строения 415,3 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Монолит
  • Отопление Газ
  • Отделка Хорошее
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 85 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 3 000 м
  4. Отделка Хорошее
  5. Количество санузлов 3
  6. Водоснабжение Есть
  7. Канализация Есть
  8. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 415,3 м²
  3. Площадь участка 6.12 соток
  4. Тип дома Монолит
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Большой, монолитный дом в центральном районе Сочи, площадью 415 кв.м. Участок 6 соток бережно ухожен и грамотно террасирован. Имеются плодовые деревья. Есть летняя беседка, веранда для барбекю, место под бассейн. В самом же доме имеется гараж, мастерская, бойлерная где расположен газовый котел для подачи горячей воды и отопления, а так же резервный электрокотел. Бильярдная и сауна - станет местом для отдыха и общения с гостями. Просторная кухня-столовая способна вместить одновременно до 12 человек, а местом вечернего отдыха семьи может служить каминный зал, в котором расположен импровизированный домашний кинотеатр.
Разумеется в доме есть спальни, номинально их 5, но сейчас одна из них это детская игровая, а другая - тренажерный зал. С балконов 2‑го и 3‑го этажа открывается вид на лесопарк.
Место тихое и крайне удобное для жизни, в близи есть и магазины и автобусные остановки, если ваши гости приедут летом погостить и посетить морские пляжи. Для владельцев дома доступны хорошие транспортные развязки, практически во все районы города, а припарковать на территории дома можно два автомобиля. По всем вопросам отвечу по телефону, готов провести онлайн показ если вы не в городе. Звоните!
Городской Риэлторский Центр выдает Гарантийный Сертификат каждому клиенту - покупателю. Мы гарантируем, что в течение трех лет мы будем оберегать ваше право собственности от любых случаев связанных с риском его потери.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета