Дом, 413 м²

ID: 58213 Обновлено: 18.03.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Мирный, Казачья улица
Стоимость 120 000 000 ¤
  • Площадь строения 413 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Монолит
  • Отделка Хорошее
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 120 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Отделка Хорошее
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Есть
  6. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 413 м²
  3. Площадь участка 9.25 соток
  4. Тип дома Монолит
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ СДЕЛКИ!
Гостеприимный отель расположился в живописном месте у самой южной границы Сочи Имеретинской бухте, в шаговой доступности от Олимпийского парка и его достопримечательностей (стадион «Айсберг», «Медал Плаза», стадион «Фишт», ледовый дворец «Большой», ледовая арена «Шайба», «Адлер-Арена»), трассы Формулы 1.

Номерной фонд:
- 2-х местный
- 3-х местный
- 4-х местный Все номера однокомнатные, в номере: комфортные кровати с ортопедические матрасом (односпальные и двуспальная кровати), санузел/душ, цифровое ТВ, сплит-система, холодильник, стол, шкаф с большим зеркалом, комплект полотенец.
До моря примерно в 15-20 минутах неспешной ходьбы.
Отель удобно расположен в пешей доступности от автобусной остановки, рядом продуктовые магазины, аптека, кафе, столовая, пиццерия. Прогулка от отеля до набережной займет не более 15 минут пешком вдоль Олимпийского парка. Рядом находится детский развлекательный тематический парк «Сочи-Парк», где можно весело провести время всей семьей.

В 500 метрах находится остановка скоростного электропоезда «Ласточка». От отеля гостям легко и быстро добраться до центра города Сочи и горнолыжных курортов Красной Поляны - Роза Хутор, Горки-Город.
Если Вам необходимо купить элитный дом, виллу, коттедж, коммерческую недвижимость-пожалуйста обращайтесь. Вы можете оставить прямо сейчас заявку. Я лично встречусь с Вами для консультации. Дам всю необходимую информацию, отвечу на вопросы, после чего у Вас, наверняка, возникнет понимание реальной ситуации на рынке недвижимости Сочи, возможной цены, сроков покупки. Вы сможете выбрать решение, которое эффективно именно для Вас. Я работаю в профессиональной компании, где все процессы отлажены, поэтому я могу проводить подобные встречи и предоставлять достоверную информацию своим клиентам.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета