Дом, 393 м²

ID: 60415 Обновлено: 26.02.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Ландышевая улица На карте
Стоимость 70 000 000 ¤
  • Площадь строения 393 м²
  • Этажность 4
  • Тип дома Кирпичный
  • Отопление Газ
  • Отделка Хорошее
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 70 000 000 ¤
  2. Этажность 4
  3. Расстояние до моря 250 м
  4. Отделка Хорошее
  5. Количество санузлов 6
  6. Водоснабжение Есть
  7. Канализация Септик
  8. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 393 м²
  3. Площадь участка 13.55 соток
  4. Тип дома Кирпичный
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение Садоводство, земли поселений

Подробное описание

Предлагаю уникальное предложение, в пяти минутах ходьбы от черноморского побережья и чистейшего пляжа, всего в 250 м !!! Дом с видом на море, расположен в начале улицы Ландышевой, в 200 м от остановки общественного транспорта и магазина, а так же в непосредственной близости вся необходимая инфраструктура: школьные, дошкольные, медицинские и развлекательные учреждения, кафе, рестораны, супермаркеты, спортивный комплекс и транспортная развязка в любой микрорайон города.
Представляет собой большую придомовую территорию, что большая редкость у побережья, полностью облагорожена: бассейн с фильтрацией воды, беседка, зона отдыха, плодоносящий молодой сад и декоративные растения. Основной трехэтажный дом с цоколем и эксплуатируемой крышей, распланирован: цоколь: вход, гараж, котельная, техническое помещение, комната для персонала, два санузла, сауна, комната отдыха с джакузи. 1 этаж: вход, кухня, каминный зал, две спальни и санузел. 2 этаж: сдвоенная спальня с санузлом (спальня и небольшая комнатка), проходной зал и вторая сдвоенная спальня. 3 этаж: кабинет, просторное помещение с зоной джакузи и санузел. Выход на крышу - благоустроенная терраса с панорамным видом на море, город и горы. Коммуникации центральные: электричество, вода, газ, канализация - ЛОС, отопление - автономное, кондиционеры.
БОНУСОМ, в подарок новым собственникам прилагается второй капитальный, трехэтажный дом без отделки, со всеми подключенными коммуникациями и со своим заездом, который можно использовать в коммерческих целях, как гостевой дом!!!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Ландышевая улица