Дом, 329 м²

ID: 56010 Обновлено: 02.04.2022 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Новый Сочи, Рахманинова
  1. Этажность 3
  2. Отделка Ремонт
  3. Количество санузлов 8
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Есть
  6. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 329 м²
  3. Площадь участка 6.35 соток
  4. Тип дома Монолит
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Продается шикарный дом в Центральном районе г. Сочи, в 10 минутах ходьбы от моря. Красивый, просторный трехэтажный дом, удобные подъездные пути, уникальное месторасположение, дорожные развязки с легкостью позволяют попасть в любую точку города, все это обеспечивает комфорт проживания и отдыха. Лаконичность, сдержанность в интерьере, определяет безупречный вкус владельца, а роскошь материалов и предметов интерьера позволяет погрузиться в уютную атмосферу собственного дома. Так же радует глаз и придомовая территория, плодоносящие фруктовые деревья, разнообразные декоративные растения. Имеется беседка с кухней, зона отдыха.
Дом со всеми удобствами, вода, канализация, газ (своя котельная). Сделан качественный ремонт, остается мебель. В доме имеется семь отдельных комнат со своими санузлами, одна комната со своей небольшой кухней. На первом этаже расположена большая общая кухня-столовая и гостиная. С благоустроенной террасы открывается чудесный вид на море и город. Дом и земля в собственности. Документы готовы. Звоните!!!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета