Дом, 3000 м²

ID: 67683 Обновлено: 21.03.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Малый Ахун, Новороссийское шоссе На карте
Стоимость 700 000 000 ¤
  • Площадь строения 3 000 м²
  • Этажность 4
  • Тип дома Кирпичный
  • Отопление Газ
  • Отделка Хорошее
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 700 000 000 ¤
  2. Этажность 4
  3. Расстояние до моря 600 м
  4. Отделка Хорошее
  5. Водоснабжение Есть
  6. Канализация Есть
  7. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 3 000 м²
  3. Площадь участка 24 сотки
  4. Тип дома Кирпичный
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Усадьба расположена в Хостинском районе г. Сочи южнее горы Ахун между руслами рек Мацеста и Агура на расстоянии 500 м от моря. На территории два дома. Оба здания выполнены в дворцовом стиле, из красного облицовочного кирпича с толщиной наружных несущих стен более 40 см. На каждой вилле 6 спален, 5 гостиных, 6 кухонь, 4 столовые, имеется прачечная, кладовые, турецкая баня, сауна, бассейн, зимний сад, библиотека с камином, тренажерный зал с раздевалкой, джакузи, обсерватория, бильярдная, бар, клубный зал.
Цокольный этаж снаружи облицован базальтовой плиткой. Кровля из натуральной керамической черепицы фирмы "Braas". Для отделки внутренних помещений виллы использованы высококачественные материалы. Вестибюль и центральная лестница отделаны гранитом и мрамором. Санузлы, ванные комнаты облицованы керамической плиткой. Турецкая баня украшена уральским камнем, бассейн облицован мозаикой. Сауна из натурального дерева - абаш. Для каждого апартамента подобрана неповторимая цветовая гамма. Потолки частично исполнены как подвесные с монтажом точечных светильников. Стены лестничных маршей выполнены методом тиснения. Колонны холла отделаны методом "венецианка". Оконные блоки - двойные деревянные стеклопакеты из дерева - полисандр. Дверные блоки итальянского производства. Витражи дверей в сауну и турецкую баню - из термостойкого стекла. В апартаментах установлены кухонные гарнитуры, отвечающие требованиям профессиональных кухонных норм системы RCI. Вилла оборудована системой приточной и вытяжной вентиляцией фирмы Carrier. Система отопление и кондиционирования - по принципу предварительного отопления до стандартной комнатной температуры при помощи "фенкойлов" индивидуального управления, установленных в каждом помещении с общим "Чиллером" фирмы Carrier. Интенсивное отопление от котельной установки мощностью 130 кВт фирмы Vaillant, работающей на дизельном топливе. Внутренняя электропроводка трехфазная выполнена медным проводом 2,5 кв мм. Виллы оборудована системой пожаротушения с размещением распределительных пожарных гидрантов, системой аварийного электроосвещения, трубной системой централизованного пылесбора фирмы Vacuflo, а также подключена к центральной городской системе холодного водоснабжения и канализования. Снабжение горячей водой от бойлера ёмкостью 400 л фирмы Vaillant. Дома телефонизированы 10 парным кабелем, с согласованным подключением к городской телефонной сети. Дорожное подъездное покрытие - монолитный бетон. Коммуникации по наружному поливу выполнены в металлических трубах, проводка наружного электроосвещения - в пластиковых трубах. По периметру виллы проложена скрытая система сбора и отвода ливневых стоков, дождевых вод с крыши и отвода грунтовых вод. В окрестностях виллы живописный лесной массив, из окон потрясающие виды на море и горы.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Малый Ахун, Новороссийское шоссе