Дом, 300 м²

ID: 69943 Обновлено: 19.04.2024 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Вардане, Фруктовая улица На карте
Стоимость 11 300 000 ¤
  • Площадь строения 300 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отделка Черновая
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 11 300 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Расстояние до моря 1 500 м
  4. Отделка Черновая
  5. Количество санузлов 2
  6. Водоснабжение Возможно подключиться
  7. Канализация Есть
  8. Газификация В перспективе
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 300 м²
  3. Площадь участка 5 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести дом на Фруктовой улице, в прекрасном микрорайоне Вардане, Лазаревского района Сочи. Этот уютный дом площадью 300 квадратных метров находится на участке площадью 5 соток.

Хотя дом еще не полностью достроен (построено 240 квадратных метров), его месторасположение является истинным преимуществом. Всего в 800 метрах от центрального пляжа, вы сможете дойти до него за 10 минут спокойным шагом. Равнина почти до дома и небольшая возвышенность в 15 метрах на подходе к участку, что позволяет наслаждаться потрясающим видом на море с второго и третьего этажей.

Вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости от дома. Всего в 3 минутах ходьбы вы найдете поликлинику, почту, магазины, включая сеть "Магнит", а также школу. Дом расположен на одной из центральных улиц, что обеспечивает удобный доступ ко всему необходимому.

Этот дом был строен для собственного проживания, но, к сожалению, были исчерпаны финансовые ресурсы. Тем не менее, фундамент дома имеет все необходимые технологические решения, включая 28 свай, выполненных в аргелитовом грунте. Дом построен из газоблоков с армопоясами, с высоким фундаментом высотой 2,5 метра и потолками высотой 3 метра. Весь периметр участка оснащен дренажной системой с колодцем.

Что касается коммуникаций, в доме заведена мощность 15 кВт электричества, имеется центральное водоснабжение, что является редкостью на побережье, а также центральная канализация. Все документы на коммуникации в наличии, включая разрешение на строительство.

Кроме того, мы рады сообщить, что весной в Вардане начнут прокладывать газовую линию на нашей улице, что сделает этот дом еще более комфортным для проживания.

Цена на этот дом снижена в связи с срочностью продажи, и он имеет всего одного собственника. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального дома в Сочи. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр.

Мы гарантируем, что этот дом станет идеальным местом для вашей семьи, где вы сможете наслаждаться красотами Сочи и морем каждый день.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, микрорайон Вардане, Фруктовая улица