Дом, 250 м²

ID: 67541 Обновлено: 01.04.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Яна Фабрициуса, Яна Фабрициуса На карте
Стоимость 26 500 000 ¤
  • Площадь строения 250 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Монолит
  • Отопление Газ
  • Отделка Частичная отделка
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 26 500 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 4 000 м
  4. Отделка Частичная отделка
  5. Количество санузлов 2
  6. Водоснабжение Есть
  7. Канализация Есть
  8. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 250 м²
  3. Площадь участка 5 соток
  4. Тип дома Монолит
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение Садоводство, земли поселений

Подробное описание

Мы рады предложить вам уникальную возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома на Яна Фабрициуса! Свежий воздух, живописные пейзажи и комфортное проживание - все это ждет вас в этом уютном жилище.

Общая площадь дома составляет 250 квадратных метров, а участок занимает 5 соток. Первый этаж дома ожидает вашего творческого подхода - здесь вы сможете создать пространство своей мечты. Второй этаж и мансарда уже готовы к проживанию, благодаря свежему ремонту. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни.

Вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости от дома. Коммуникации, включая центральное отопление, вода и электричество, уже подключены и готовы к использованию. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами современной жизни, не беспокоясь о дополнительных затратах.

Особое внимание было уделено благоустройству участка - здесь вы найдете элементы ландшафтного дизайна, которые добавят шарма и красоты вашему дому. Также на участке присутствует молодой плодоносящий сад, который станет настоящим райским уголком для любителей свежих фруктов и ягод.

Из окон дома открывается восхитительный вид на город и море. Вы сможете наслаждаться красотой окружающей природы и расслабиться под звуки прибоя, находясь в уюте своего дома.

Для вашего комфорта и удобства до дома ведет хорошая бетонная дорога, что обеспечивает легкий доступ к основным магистралям города.

Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома по привлекательной цене! Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор. Не упустите свой шанс на счастливую жизнь в этом прекрасном доме!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Яна Фабрициуса, Яна Фабрициуса