Дом, 250 м²

ID: 39063 Обновлено: 23.06.2021 г.
Сочи, Лазаревский район, Уч-Дере, Семашко улица
  • Площадь строения 250 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отделка Ремонт
Консультация по объекту:
  1. Этажность 2
  2. Отделка Ремонт
  3. Количество санузлов 6
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Есть
  6. Газификация Балонный
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 250 м²
  3. Площадь участка 13 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ЛПХ

Подробное описание

Выставлено на продажу домовладение в экологически чистом районе Сочи. Дом двухэтажный, но так как крыша разборная есть возможность достроить и третий этаж при необходимости. В доме все коммуникации: свет (15 КВТ), вода- своя собственная скважина, канализация -ЛОС, газ- балонный, но есть возможность подключения к газопроводу. Первый этаж распланирован на просторную (60 кв. м.) и очень светлую за счет большого количества панорамных окон кухню-гостиную, спальню (24 кв. м.) и совмещенный с/у (16 кв.м.), который является так же полноценной комнатой для прачечных работ. На втором этаже обустроено 5 комнат с с/у, все они изолированы друг от друга, имеют свой отдельный вход и очень востребованы туристами в летний период времени.
Во дворе плодоносящий сад с огромным количеством деревьев с наивкуснейшими фруктами нашего солнечного края. Так же имеется зона отдыха, на которой каркасный бассейн на 30 тонн, летняя кухня, полностью оборудованная для приготовления пищи и отдыха. Конечно же мангал, качели, детская площадка.
Ежедневно Вы можете прогуливаться к морю, до которого всего 400 метров, 50 метров до федеральной трассы. Поселок очень зеленый и тихий, в 200 метрах прекраснейшее озеро, где Вы можете заняться рыбалкой в свое удовольствие, так же в пешей доступности протекает горная речка. Это идеальное место как для проживания, так и для ведения своего домашнего бизнеса по сдаче в аренду жилья туристам!
Есть возможность уменьшить стоимость данного домовладения за счет сокращения земельного участка до 7 соток, в этом случае стоимость будет уже не 21 млн. руб., а 16 млн. руб. Торг для реального покупателя рассматривается в любом случае!

Собственник -1, все документы готовы к продаже, в собственности более 3 лет.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета