Дом, 240 м²

ID: 68192 Обновлено: 30.10.2023 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Сергей-Поле, Севанский переулок улица На карте
Стоимость 24 500 000 ¤
  • Площадь строения 240 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Монолит
  • Отопление Газ
  • Отделка Под чистовую отделку
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 24 500 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 3 000 м
  4. Отделка Под чистовую отделку
  5. Количество санузлов 3
  6. Водоснабжение Природный
  7. Канализация Септик
  8. Газификация Природный
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 240 м²
  3. Площадь участка 4 сотки
  4. Тип дома Монолит
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Природный
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Предлагается к продаже современный дом в тиле хай-тек. Очень добротный и качественный. Строительство осуществлялось профессиональным строителем с соблюдением всех строительных норм и стандартов. Все стадии строительства зафиксированы и могут быть предоставлены Вам по запросу!!! Отдельно хочу отметить видовые характеристики коттеджа - на лес и море ,от них просто захватывает дух!!! Чистейший воздух можно пить , а от пения птиц просто кружится голова......... .... Сам владелец живет по соседству и будет рад ответить на все Ваши вопросы, ведь дом построен по современному проекту ,а самое главное под строгим и чутким контролем АБСОЛЮТНО ВСЕХ СТАДИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА!
Месторасположение для дома выбиралось очень скурпулезно , долго и с пристрастием!!!
Дом, действительно очень удобно и комфортно расположен - участок сочетает , с одной стороны удобный асфальтированный подъезд, в данном месте сформирован небольшой коттеджный городок ,в едином стиле, что очень приятно и радует глаз. А с другой стороны, у нашего дома есть соседи только с одной стороны, а с другой стороны вся лицевая часть выходит на красивый живописный лес и Вы можете сделать выход из дома и гулять в своем собственном лесу!!! Участок 4 сотки грамотно продуман и спланирован каждый метр! везде чувствуется почерк профессионала. В цоколе сформировано подсобное техническое помещение , помещение для винного погреба, а так же остановлено большое гостевое пространство . Первый этаж - квадратный , с большими панорамными окнами, очень светлый ,с высокими потолками (3 м ) - Вы можете распланировать в большую кухню-гостиную, сан. узел, так же большую спальню или 2 средние спальни. Второй этаж - так же может быть распланирован по Вашим запросам на 2-3 спальни за счет большого количества окон. Кровля плоская , продумано место для размещения бассейна и зоны отдыха.
Технические характеристики:
Фундамент - 10 буронабивных свай, глубина проникновения в аргелит до 10 м. Плита - 450 мм. Выполнена гидроизоляция, пристенный и пластовый дренаж. В строительство использовался бетон марки 350. Утепление стен - 50 мм. Стены - керамзитобетон блок Т 19. Наружная отделка стен - декоративная штукатурка "короед".
Коммуникации - свет центральный, вода центральная, канализация - ЛОС, природный газ. Въезд на территорию осуществляется через шлакбаум.
Все документы на дом и земельный участок оформлены в собственность.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, микрорайон Сергей-Поле, Севанский переулок улица