Дом, 220 м²

ID: 56214 Обновлено: 07.08.2021 г.
Сочи, Адлерский район, Чайсовхоз, Банановая улица
  1. Этажность 2
  2. Отделка Ремонт
  3. Количество санузлов 3
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Септик
  6. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 220 м²
  3. Площадь участка 8 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Вашему вниманию предлагается новый коттедж с современным ремонтом в Адлере. Площадь дома 220м2, земельный участок 8 соток. Коммуникации все городские. В доме выполнен новый дизайнерский ремонт в современном стиле. Укомплектован мебелью и техникой. На первом этаже просторный холл, кухня-столовая совмещённая с гостиной, два санузла и гардеробные. Для гостей предусмотрена спальня совмещённая с кухней, санузлом и отдельным входом со двора. На втором этаже располагаются три спальни (каждая с выходом на террасу), две гардеробные и ванная комната. Место ровное. На участке имеется место для строительства банного комплекса.
Полный пакет документов: право собственности на дом и земельный участок, разрешение на строительство, все договора по коммуникациям с официальным подключением, присвоен адрес, имеется домовая книга. Более подробная информация по телефону. Звоните!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета