Дом, 217,2 м²

ID: 69637 Обновлено: 30.10.2023 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон КСМ, Пластунская
Стоимость 35 000 000 ¤
  • Площадь строения 217,2 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Монолит
  • Отопление Газ
  • Отделка Черновая
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 35 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Отделка Черновая
  4. Количество санузлов 4
  5. Водоснабжение Есть
  6. Канализация Есть
  7. Газификация Природный
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 217,2 м²
  3. Площадь участка 5.08 соток
  4. Тип дома Монолит
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Продается очень достойный дом, близко к центру города Сочи, к ТЦ " Моремолл " по ул. Пластунская. Если Вы мечтаете о доме в городской черте, с развитой инфраструктурой , приближенностью общественного транспорта, и другими благами цивилизации, при одновременной тишине ,чистому воздуху и потрясающим видовым характеристикам, этот дом, несомненно, придется Вам по вкусу!!!
Площадь дома документально 217,2 кв. м, а фактически 470 кв. м, так как из каждой спальни есть свой выход на просторный открытый видовой балкон. Из любого окна этого особняка открывается очень красивый вид - это и город , и море, и горы!!! Оригинальная архитектура дома - солнечный дом ,наполненный светом и теплом.
Изумительнейшей особенностью данного дома является потрясающей красоты часовня, с золотыми куполами - это Храм Пантелеймона Целителя!!! Место потрясает своей силой и благостью! Удобный подъезд , широкая въездная группа, парковка на 5 машин, зона барбекю. Участок 5,08 соток ( фактически 7,5 ). Два отличных подъезда к участку, оба из бетонной дороги (один от главной дороги 15 м , другой 50 м). Участок сформирован грамотно - ровная площадка перед домом, сам дом в центре, перед домом небольшой бассейн,, а далее плодоносящий сад с фруктовыми деревьями. Коммуникации- свет, вода, газ.
Все заборы, балясины - монолитные ! Строился дом для себя. Окна и двери фирмы ШУКО. Мягкая итальянская кровля. Медная электропроводка по всему дому. На крыше дома оборудована очень красивая обзорная площадка, которую можно оборудовать под дополнительную зону отдыха. Дом без отделки, но в цоколе расположена студия 45 кв м с ремонтом и мебелью. В 2 минутах от дома - вся городская инфраструктура - остановки, банки, магазины, садики ,школы и т.д.
Дом построен на века!!!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета