Дом, 170 м²

ID: 58223 Обновлено: 18.03.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Мирный, Ивовый переулок улица
Стоимость 110 000 000 ¤
  • Площадь строения 170 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Блочный
  • Отделка Хорошее
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 110 000 000 ¤
  2. Этажность 2
  3. Расстояние до моря 2 500 м
  4. Отделка Хорошее
  5. Водоснабжение Есть
  6. Канализация Септик
  7. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 170 м²
  3. Площадь участка 6 соток
  4. Тип дома Блочный
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ СДЕЛКИ!
Мы разделяет ваши представления о комфортной жизни и воплощает их как на уровне общей концепции жилого пространства, так и в мельчайших деталях.

Дом создан для тех, кто ценит природу и красоту, безопасность и экологию.

Здесь одинаково комфортно и Вашим родителям, и молодым бизнесменам, молодым семьям, детям, всем тем, чей комфорт и безопасность важны.


Очевидные преимущества жизни в частном доме, с удобством городских квартир! Завтрак и ужин на свежем воздухе личной террасы!
Дом площадью 170 м2, на 6 сотках земли. Двор, где растут экзотические растения и плодовые деревья. Функциональное планировочное решение: 1 этаж-кухня-гостиная с каминной зоной, спальня, санузел, холл, котельная. 2 этаж- зона отдыха, спальная комната со своим балконом, роскошная ванная. Высота потолков 3,5 м. Два заезда во двор. Система видеонаблюдения.

Если Вам необходимо купить элитный дом, виллу, коттедж, коммерческую недвижимость-пожалуйста обращайтесь. Вы можете оставить прямо сейчас заявку. Я лично встречусь с Вами для консультации. Дам всю необходимую информацию, отвечу на вопросы, после чего у Вас, наверняка, возникнет понимание реальной ситуации на рынке недвижимости Сочи, возможной цены, сроков покупки. Вы сможете выбрать решение, которое эффективно именно для Вас. Я работаю в профессиональной компании, где все процессы отлажены, поэтому я могу проводить подобные встречи и предоставлять достоверную информацию своим клиентам.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета