Дом в Лазаревском районе

ID: 63411 Обновлено: 13.06.2022 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Нижняя Хобза, Минина улица На карте
  • Площадь строения 36 м²
  • Этажность 1
  • Тип дома Кирпичный
  • Отопление Нет
  • Отделка Требует ремонта
Консультация по объекту:
  1. Этажность 1
  2. Отделка Требует ремонта
  3. Водоснабжение Есть
  4. Газификация В перспективе
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 36 м²
  3. Площадь участка 18 соток
  4. Тип дома Кирпичный
  5. Отопление Нет
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Дом с прекрасным и большим участком в Лазаревском районе село Нижняя Хобза, улица Минина. Сам участок не расчищен, давно не ухаживали, ждет заботливые руки и нового хозяина.
На участке строение: дом 36 м.кв. с документами и тех. планом и хоз.постройки из кирпича. Дом под реконструкцию. На участке многолетние фруктовые деревья с плодами и орешник, раньше собственники получали хороший урожай и продавали ( дополнительный доход) Из коммуникаций: электричество и вода, газ тянуть с нижней улицы, по проекту улицу планируют газифицировать в 22 году бесплатно. По фасаду участок 43 метра, состоит из двух межованных участков 8 и 10 соток ИЖС. Кстати отличный вариант для инвестиции, приобрести и построить дома на продажу. В данной локации земля стоит от 800 т.р., а дома от 15-20 млн. рублей. Наш участок стоит 10,3 млн, это 572 т.р. отличная цена.
Вокруг тишина и спокойствие, ровная и новая асфальтированная дорога прямо до участка. До ул. Львовская 670 метров, дорога полностью асфальтирована и ровная, это может только радовать. Так же до моря можно дойти пешком, всего 2 км и вы на чистом и широком пляже.
Рядом станции электричек и поездов Лесная и Лоо. До станции Лоо примерно 15 минут на автомобиле. До Лесной пешком 20 минут. На ул. Верхнехобзинская планируется строить муниципальный стадион. На самом деле о плюсах можно говорить много, лучше один раз увидеть локацию и сам участок. Кстати есть еще бонус -это 10 соток не оформленной земли, которой можно пользоваться совместно с соседями. Более подробная информация по телефону.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, микрорайон Нижняя Хобза, Минина улица