Дом для большой семьи

ID: 71101 Обновлено: 27.03.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Новая Мацеста, Ручей де Симона На карте
Стоимость 36 000 000 ¤
  • Площадь строения 297 м²
  • Этажность 3
  • Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  • Отделка Черновая
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 36 000 000 ¤
  2. Этажность 3
  3. Расстояние до моря 4 500 м
  4. Отделка Черновая
  5. Водоснабжение Возможно подключиться
  6. Канализация Септик
  7. Газификация Возможно подключиться
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 297 м²
  3. Площадь участка 4 сотки
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Мы рады представить вам этот уникальный дом, расположенный в живописном районе Мацеста. Если вы ищете уединение и экологическую чистоту, то этот дом станет для вас идеальным выбором.

Мацеста - это район, пользующийся большой популярностью у гостей и местных жителей Большого Сочи. Здесь вы сможете насладиться уникальным микроклиматом, которого нет ни в других районах города. Летом здесь нет палящей жары, а всегда дышится свежим морским бризом. Зимой же вы будете наслаждаться теплом и комфортом. Это благодаря сочетанию горного воздуха с морским, которое характерно именно для этого района.

Данный дом идеально подойдет для большой семьи. Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: автобусная остановка, продовольственная ярмарка, магазины и школа. Вы сможете добраться до центра Сочи всего за 20 минут на автомобиле, а до аэропорта - за 40 минут.

Дом расположен на ровном участке с прекрасными видами. Вас окружает лес, а у самого участка есть выход к ручью. Граничит с участком центральное водоснабжение, а газ находится всего в 100 метрах от дома. Электричество уже подведено, а также есть ЛОС. Дорога до участка асфальтирована.

В самом доме вас ожидает 300 квадратных метров комфорта. технический этаж и два жилых этажа с потрясающими видами на горы. Крыша дома эксплуатируемая, что является большим преимуществом.

Мы предлагаем возможность приобретения данного дома в ипотеку. Дом стоит на кадастре, что делает сделку надежной и прозрачной.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома в Мацесте. Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте недвижимости!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Новая Мацеста, Ручей де Симона