Дом, 240 м²

ID: 42868 Обновлено: 05.06.2021 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Лоо, Таллинская улица
  • Площадь строения 240 м²
  • Этажность 2
  • Тип дома Монолит
  • Отделка Хорошее
Консультация по объекту:
  1. Этажность 2
  2. Отделка Хорошее
  3. Количество санузлов 2
  4. Водоснабжение Есть
  5. Канализация Есть
  6. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 240 м²
  3. Площадь участка 7 соток
  4. Тип дома Монолит
  5. Свет/Электричество Есть
  6. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Дом, построенный с любовью, мастерством и вниманием к детям!Вы ощутите спокойствие, радость и умиротворение в новом домовладении расположенном в курортном посёлке Лоо. Тихое, экологически чистое место в одном километре от моря.
Техническое состояние дома отличное: выполнен современный качественный ремонт: ламинат, керамогранит, дорогие межкомнатные двери; встроенная кухня, шкафы-купе, комнаты меблированы, кондиционирование, джакузи, душевая кабина, металлопластиковые окна. Все комнаты выдержаны в мягких, светлых тонах.

Домовладение состоит из трёх уровней:
Цокольный этаж : детская игровая комната, котельная.
Первый этаж : прихожая, кухня - гостиная с выходом на террасу, гостевая комната, с/у, кладовка, открытая терраса с мангалом.
Второй этаж : три изолированные комнаты, с/у, холл, открытая терраса с видом на морею

Дом расположен на земельном участке 7 соток. Благоустроенный двор содержит элементы ландшафтного дизайна, высажен газон, молодые плодовые деревья, радующие глаз хозяина и располагающие к приятному отдыху после трудового дня.
Земельный участок огорожен капитальным, блочным забором, скрывающим все великолепие от посторонних глаз.Вы вряд ли захотите покинуть этот дом после просмотра!
На одном участке с домом располагается мини гостиница: на первом этаже 6 номеров стандарт,второй 1 люкс с террасой, и на третьем этаже 2 люкса.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета