Шикарный дом в центре Сочи

ID: 54991 Обновлено: 01.02.2021 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Новый Сочи, Бамбуковая улица
  • Площадь строения 399 м²
  • Этажность 4
  • Тип дома Кирпичный
  • Отопление Газ
  • Отделка Хорошее
Консультация по объекту:
  1. Этажность 4
  2. Отделка Хорошее
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Есть
  5. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 399 м²
  3. Площадь участка 5.5 соток
  4. Тип дома Кирпичный
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть
  7. Целевое назначение ИЖС

Подробное описание

Дом в центре Сочи, это не просто роскошь и комфорт, это высокий социальный статус, удобство расположения, плюс роскошь и комфорт.

В доме есть: гараж, зона спа (сауна, джакузи, бассейн), гостиная с камином, кухня-столовая, 4 спальни с балконами, мансарда свободного назначения, беседка, веранда и зона барбекю у бассейна.
Все коммуникации центральные, водонагревание и отопление от газового котла.

Предлагаемый дом обладает солидным экстерьером в колониальном стиле, что необычно для нашего морского побережья, где большинство предпочитает итальянский и средиземноморский стиль архитектуры. Участок под домом разбит на террасы, что делает удобным перемещение из нижнего уровня где расположена уютная беседка и бассейн, к верхнему, где расположен вход и въезд на территорию.
Большое количество террас и балконов создают ощущение открытости пространства, давая возможность морскому бризу освежать вас утром и вечером. На открытой террасе с комфортом принимать гостей или завтракать всей большой семьей. При том, что в доме 4 спальни, для всех найдется уютное место, что бы заниматься своими делами и не отвлекаться на посторонний шум. Качественные материалы использованные при строительстве и отделке дома, сохраняют отличный внешний вид и функционал. Роскошный камин в гостиной символично является её центром и делит пространство на два различных типа интерьера. Ступени покрыты массивом ясеня, двери так же массив. Качественные электропроводка и водяные коммуникации не будут напоминать о себе новому владельцу.

Соседство также солидное, три больших частных дома, в которых проживают спокойные и доброжелательные семейные люди, и санаторий "Русь" при управ.делами президента.
Инфраструктурой санатория можно пользоваться если вам нужен солидный пляж, открытый городской тоже в 15 минутах ходьбы.
До центра Сочи 10-12 минут, не далеко есть остановка общественного транспорта.

Солидный дом близко к центру за такую цену... Да это же практически подарок. Если вы хотите получить этот подарок звоните, приезжайте.
Цена будет держаться до Нового Года!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета