Дом у самого Черного моря

ID: 53291 Обновлено: 30.11.2020 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Малый Ахун, Дорога на Большой Ахун улица
  1. Этажность 3
  2. Отделка Ремонт
  3. Водоснабжение Есть
  4. Канализация Септик
  5. Газификация Есть
  1. Тип недвижимости Дом
  2. Площадь строения 330 м²
  3. Площадь участка 6 соток
  4. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  5. Отопление Газ
  6. Свет/Электричество Есть

Подробное описание

Вилла в тосканском стиле. Дом расположен на участке 6 соток с панорамным видом на море. Жилая площадь 330 кв.м. Есть зимний сад и винный погребок площадью 60 кв.м, гараж 30 кв.м. Фасад, дорожки и ступени выполнены из травертина с применением мозаики и архитектурных элементов. Верхний этаж выполнен из мрамора и оникса с мозаиками вотер джет, мебель на заказ из красного дерева, люстры хрустальные - сваровски, шелковые ковры, спальня из оникса снабжена действующим камином из оникса. Средний этаж - из мрамора с римскими мозаиками и колонами, с белым действующим мраморным камином и мраморными панелями на половину стены по периметру, люстры мурано, шелковые ковры и мебель из Италии - натуральная кожа, кухня снабжена техникой Смег и посудой из японского фарфора. Нижний этаж выполнен в стиле маракеш на травертиновой плитке с росписью, также снабжен камином, мебель красного дерева на заказ из Индонезии - резьба ручная и шелковые ковры, колонны, мозаики ручной работы, сауна выполнена также по индивидуальному заказу и имеет стену с огнеупорным стеклом, джакузи и душ с терморегулятором. Все люстры из бронзы с ковкой ручной работы, роспись потолка ручная. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода.Канализация-септик современного поколения на 9 человек.
Газовое снабжение сетевое, водоснабжение - городское, канализация - септик современного поколения на 9 человек. В доме теплый пол и кондиционирование. Зимний сад имеет потолок из немецкого оргстекла и панелями из тика, также выполнен из травертина с мозаиками. Винный погребок изготовлен с термостойкой изоляцией по всему периметру и сохраняет одну и ту же температуру летом и зимой-примерно 9-12 градусов. Ландшафт разработан и выполнен также индивидуально. Нижняя и верхняя часть имеет водопады, на участке плодоносящие деревья - фейхоа, мандарин и апельсин. Виноград, годжи, смородина и земляника. В зоне отдыха внизу мебель из гиацинта, в зоне отдыха наверху мебель из покрашенного металла с крутящимися стульями и столом. Имеется бассейн. Дом снабжен видеонаблюдением, открыванием калитки с кнопки, домофоном, гаражные ворота Херман. Крыша из немецкой черепицы.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета